Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Зимний Флуд


Зимний Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Не флудить запрещается!!!! :mad:

0

2

ААА!! Флужу, флужу.... хД

0

3

Ну давайте, рассказывайте)) Как кто провел Новый Год??? А?)) :insane:

0

4

Йа дома, но оттянулись на отличненько)) Мне подарили айпод (!), USB-снеговика (не спрашивай)),  "танцующую" ёлку, и кучу тех вещей, о которых я мечтала....)))

0

5

Ух-ты! Клево:)) Я тоже дома отметила) Мне подарили кучу мелочей и туфли (11 см каблук))))

0

6

У нас так целое Грозовое племя наберется! Ведь почему-то никто в остальные не регятся:((

0

7

Золотце
А вы запретите региться в Грозовое и всё)))

0

8

тогда я боюсь что больше никто редиться не станет!!!)))

0

9

Не, зачем запрещать??? Все в свое время. И в другие племена будут регится)

0

10

Я вопрсс: у нас когда кнкурсы будут?Или может создать творчество?(рисунки там фотки фанфы и. т . д)

0

11

хоть сейчас. только надо немного подождать  пока народ наберётся.

0

12

Всему свое время)) Пока форум "растет")) Будут и конкурсы, и фан-фики, и блоги))

0

13

Так, дорогие гости - не проходите мимо, зарегистрируйтесь!
На фороуме народу мало, но ведется активная игра. Ничего страшного, - каждый форум начинался с трёх-четырёх активистов, как говорится - прорвёмся!
Заполняем анкеты и добро пожаловать, - мы рады каждому.

:*

0

14

Северная, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))  :jumping:  Мы скучали!!!!

0

15

Надо кстати, написать в гостевой (ШО БЫ ВИДНО БЫЛО ГОСТЯМ КАК СЛЕДУЕТ) то что ты сейчас написала))) Меня это вдохновило:))))))))))

0

16

*играет музыка из Терминатора*
Ай би бэк, бэйби!
*надевает очки*
еее)

0

17

Лано, ща замучу)
*пошла мутить*

0

18

Только замути! А не замучай... :insane:
Ты крута)  :glasses:  :whistle: XDD

0

19

fu**! 4 гостя сразу! Ваууу!  :insane:  8-)  :tired:

0

20

Уже шесть!!!!

0

21

*опт! опять не регуются(

0

22

ВОТ БЛИН!))) :insane:

0

23

Эм... кто нибудь более популярно может обьяснить как поставить подпись?(У мееня есть красивые)(знаю- знаю я тупая, но у меня интернет только 2 ой месяц)))

0

24

Мне кажух, что надо сделать на форуме примбомбасов
ну пожалуста, не критикуйте я тока предлагаю)))
Во первых)))Сделать заготовку сюжета по которому играют.
2)))моно создать творчество, конкурсов побольше, журнал...(лучше не создавть несколько форумов как с конкурсами(место же занимает)))А просто один форум назвать его конкурсы а туда уже подтемки(сами конкурсы).
3)Надо рекламить только красивый, доделанный сайт(никого не обижаю, просто он немного не доделаный)
4) обязательно рекламить форум на вех сайтах, форумах, необязательно о КВ.
5)Фух, вроде всё, ну с форума не уходите может у народа вемени нет по инту шастать нет!(уроки и всё такое)А летом.... Надо дождаться Лета кникулы же)))(все кому не лень заходить будут)

Отредактировано Мошка (2010-02-14 05:06:26)

0

25

да))) слушай идейки хорошие, надо дать админам подумать,  слушай что бы ты лучше с инетом познакомилась, если хочешь можешь модератером статьЭ если хочешь. то анкету заполн на модератера. ( комната модератеров, набор)

0

26

Ну я заполнила могу предложить сюжет:
Я незнаю как написатть ,но мысль такова:
На берегу озера живут 4 племени, каждый день окропляя кровью границы, коты пререстали верить в зв. племя и начались схватки за терреторрии ...  в озере проснулось древнее зло - (придумайте сами что за существо)
У каждого племени стали пропадать коты... И вот предве племи( только не Грозового, там проголосуем)
Приходит весть от звёздных предков про это существо.Его зовут Дрэгон...Он стремится уничтожить всё...
Вот связи с этим провдят экстринный совет и вера в ЗВ племя восстоновлена и племена  сплачиваются и идут на это существо войной.Умирают многие и тут кот или кошка(в одельной темке всё будем обсуждать)
Убивает его жизнь налажена, племена снова дружат и продолжается ролка уже по новому сюжету...
Ну как???
Подходит и под название, вроде племена старые а приключения новые)))(Путь то другой)

Отредактировано Мошка (2010-02-15 14:19:52)

0

27

молодец!)))
только я хочу кое что подправить и добавить!
Давайте каждый упровляющий подправит сюжет после последнего его исправления!))
так вот..

(Мы не на берегу, мы ещё в лесу)
В лесу жвёт четыре племени. Они потеряли веру в Звёздное предков. Звёздные предки отвернулись от них дав послание  о грядущух тяжких временах , о затянутх битвах и о крававом времени в лесу ( Решимктоже получал послание позже . Должны бытьпо одному коту из каждого племени.)
Наступил голод. Коты стали сражаться за падаль. У поселения двуногих, на том мести где когда-то жили Небесные коты проснулось древние зло. Оно стало совершать набеги на племена отбирая жизни котов,набеги сопроваждались крысами и змеями и только обеденившись и снова поверив в звёздное племя коты смогут преодолеть трудные времена.

теперь подправляйте  мой сюжет. ( Мошка допиши к моей поправке про Дрэгана я думаю ты лучше его себе представляешь)))

0

28

я вчера одна в онлайн когда была сразу 7 гостей было и ни один не заредился!!!(((((  :insane:  :'(  o.O  :angry:

0

29

Пылинка
Предлагаю, что у котов не отбирают жизни. Поскольку вряд ли кто захочит умирать) Незнаю даже что сделать тогда...

0

30

они будут вымышленными!)0
тоесть они не будут созданы.

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Зимний Флуд