Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Цепь имён.

2. Статус в племени

3. Племя

4. Описание

5. Характер

6. БИО

7. Вера в звёздное племя

8.Ключ? Читали правила?

9. Возраст ( В лунах)

0

2

1. Цепь имён. - Черныш(котёнок) - Черныш (ученик) - Чернохвост (воин) - Чернозвёзд (предводитель) - Чернохвост (старейшина)

2. Статус в племени - предводитель (смените, пожалуйста, имя на Чернозвёзд)

3. Племя - Сумрачное

4. Описание - Поджарый, смоляной чёрный кот с лоснящейся шкурой. У кота имеются два больших уха. Он не огорчён ими, наоборот. Такие уши помогают услышать все шорохи. Это полезно и на войне и на охоте. Усы серый, почему то из - за них кажется, что кот улыбается. Голубые глаза, как капельки неба. Нос чёрный, с одним единственным беленьким пятнышком в верхнем уголочке. Тело крепкое, без единого белого пятнышка. Лапы мощные и мускулистые. Кстати, на них выступают белые чёрные когти. Хвост обычный, слегка тонковатый, но это только прибавляет красоты коту.

5. Характер - Кот сам по себе странный не похожий на других котов Теней. А именно он не похож своей добротой. Племя для него всегда гордость, радость и даже нежность. Но другие племена... Он готов всех разорвать в клочья, если они хоть нос сунут на их территорию! Кот любит котят, поэтому иногда сидит подолгу в яслях. На войне он яростный и беспощадный, на охоте - тихий и сконцентрированный, а дома, в своём племени добрый, но справедливый.

6. БИО - Кот был рождён в племени Теней. Он всегда знал, что он чистокровный. Уже с малых лет он выдавал своё упорство. Так, он всё таки однажды смог пробраться котёнком из лагеря. Один. Вернулся он бесшумно, это было в пять лун. Предложение немного не связное. Про пять лун нужно поместить чуть раньше, как бы в начало рассказа о побеге котёнка. Котёнок принёс свою первую дичь, лягушку. В поры ученичества он всегда проявлял только упорство, но никак не упрямство. Он вставал раньше наставника и ждал его на главной поляне. Когда его посвятили в воины, умер отец. Нет, не на войне, и не при стечении странных обстоятельств. Он умер от старости. Он был одним из самых старших старейшин в племени. Кот сильно тосковал по нему, да и мать тоже. Когда кот стал старшим воином, его племя отстояло жестокое нападение псов. Погиб глашатай и Чернохвост не без сожаления занял его место. Когда он был глашатаем, его постоянно терзало сомнение, что он не сможет управлять племенем. Став предводителем, он потерял мать. Тоже от старости, да и этот противный Зелёный кашель прошёлся по племени.. Но всё же Чернохвост был рад, что он теперь предводитель. В одной из схваток он потерял одну жизнь. Эта схватка была с полчищем крыс, около Гнили. Тогда кот приказал больше никогда туда не соваться.

7. Вера в звёздное племя - Есть

8.Ключ? Читали правила? - [b]Верно!

9. Возраст ( В лунах) 38 лун (кот стал самым молодым из предводителей)
Ну, думаю принят:)
SeveR

Пишишешь не плохо, старайся быть активным пользователем и писать поюольше постов , а то у нас ролевая встала!=(((
так что удачной игры!=)
принят @Пылька@

0