Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В племя Ветра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
1. Цепь имён.

2. Статус в племени

3. Племя

4. Описание

5. Характер

6. БИО

7. Вера в звёздное племя

8.Ключ? Читали правила?

9. Возраст ( В лунах).

0

2

Здесь необходимо заполнить анкету:
1.  Цепь имён - Шелесток, Шалость, Шелестящяя,  Шелест Звёзд, Шёпот. А почему у тебя пять имен? О_о Должно-то быть четыре (Котенок, Оруженосец, Воин и Предводитель)
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -  Предводитель
3. Племя: Ветра
4. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -  Серая киса с пронзительно-глубыми глазами. На спине  белые и чёрные полоски,хвост пушистый,шерсть тоже.Сильная и мускулистая  по телосложению, но 
, бегает быстро, очень острые клыки и зубы, усы серые, длинные, нос розовый, кончик хвоста рыжий Немного смутило. Ты серая полосатая кошка с рыжим кончиком хвоста...?,ушки тоже серые...ну собственно всё)))
4. Характер (не менее 2-х строк) - спокойна и уравновешана. В ней есть гордость и самолюбие, хотя этого в ней мало.Я бы написала "В ней есть, хоть и немного, гордость и самолюбие". Со своими соплеменниками она добра и отзывчива. Всегда готова выслушать и придти на помощь друзьям. С котами других племён она вежлива. В пылу драки к ней лучше не подходить, ничем хорошим для вас это не кончится. С одиночками и бродягами она настороженна, мало ли что могут выкинуть! С домашними кисами, если уж встретимся, говорит с едва заметным раздражением, ведь они всё равно ничего не поймут! За своё племя она готова отдать жизнь, если до этого дойдёт.
Но конечно, она не лишена плохих сторон своего характера! У  Шелеста Звёзд очень «острый» язык. Иногда он лучше когтей и клыков! Так же она очень нетерпелива и неугомонна. Ты написала, что она спокойна и уравновешана. Постоянно ищет приключений себе на хвост. На голову? Её гордость играет с ней, и иногда из-за неё возникают драки. Вежлива и приветлива ,откровенна с друзьями и друзья могут положиться на нее.

5. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) - Мой отец был глашатаем племени. Он умер, когда мне было 6 лун, и я готовилась стать оруженосцем.мама была обычной воительницей: храбрая, гордая, малость вспыльчивая.когда отец умер, это было тяжким ударом для всего племени, особенно для Лунки (моей мамы), и я пообещала себе, что буду самой лучшей воительницей племени и может быть когда-нибудь стану предводительницей. Время шло, и вот я уже не тот слабый котёнок. Я сильная красивая кошка, готовая отдать жизнь за своё племя!!!
6. Веришь в Звездное племя? да!
7.Ключ: Ключ верный.

Меня очень радует, что ты зарегистрировалась в племя Ветра. Анкета хорошая) В основном написана подробно и четко, если не считать нескольких недочетов. Конечно принята, молодец=)) ~Золотце~
@

Принта! я очень рада что у нас хоть кто-то зарегестрировался в другое племя! Только исправь, пожалуйста недочеты. @ ПылинкА@

Отредактировано Шелест Звёзд (2010-03-06 06:25:01)

0

3

А если, я стану старой, кому нужен такой предводитель? Некоторые предвы успели побывать старейшинами.А, я буду предводителем?

0

4

Шелест Звёзд
Ты про пятое имя? Тогда да.

0

5

Имя у старейшин остается такое же как и у воина. А если ты станешь старейшиной, после того как стала предводой, у тебя остается имя предводительницы.

0

6

1. Цепь имён - Золотинка - Златолапка - Златогривка - Златозвездка

2. Статус в племени - воительница или глашатая?? .___.

3. Племя - Ветра

4. Описание - шерсть у кошки средней длины, жесткая, золотисто-рыжего цвета. Шерсть всегда ухожена и блестит, словно лакированная. Когти длинные, острые, стального цвета. Хвост пушистый, длинный. Тело поджарое и сильное, лапы сильные, большие. Шерсть сплошного окраса, но можно увидеть и несколько более темных полос. Глаза ярко-зеленые. Усы светло-серые. Плавает отлично.

5. Характер - упрямая, вредная и ворчливая кошка. Трудно ее переубедить, упрямо движется к поставленной цели, но...Иногда сдается. Иногда. Дружелюбна и весела с друзьями, сурова с чужаками, робка с незнакомцами...Скрытная. Иногда может быть равнодушной к происходящему...

6. БИО - родилась на границе с Речным племенем. Отец - речной кот Ястреб, был изгнан за предательство. Мать - Ветряная кошка Ярая, погибла, когда Златогривка была еще оруженосцем...Все презирали ее за то, что она лишь полукровка и из-за этого у кошки развился холодный, суровый характер...

7. Вера в звёздное племя - верю

8.Ключ? Читали правила? - читала...

9. Возраст ( В лунах) - 27 лун

Принята, только имя придёться поменять, у нас есть перс у которого такое же имя следующее в цепочке. Ключ верный!=) @Пылька@

Отредактировано Златогривка (2010-09-01 16:46:29)

0

7

Глашей можно!=)

0

8

Пылинка
Спасибо))

0

9

ты прочла, что я те в анкете написала?

0

10

1.Ледок - Ледовик - Айсберг -  Ледовитый океан (не всегда со словом звезда - вспомните того же клок Кометы) - ?
2.Пока котёнок
3.Ветер
4.Маленький котёнок чёрного с серым цветов .У него короткая шерсть,выразительные   голубые глаза   . Длиные,серые усы.
5.Котёнок он и есть котёнок - без забот и внимания.Он довольно  спокойный и добрый,но всё же его лучше не злить,иначе его доброта мигом исчезнет.Ледок озорной, но в меру  котёнок.Так же он очень позитивный. думаю и озорным и спокойным быть сразу нельзя=) Выбери одно.6.Ледок родился и вырос в ветрянном племени,в сезон зеленых листьев.   И он,и его родители-чистокровные ветровые коты.Но к сожалению родители Ледка умерли от нападения собак. И сейчас он готовится стать оруженосцем.Ещё у   Ледка есть сестра-тоже в племени вертра (моно предва?) - Шелест Звёзд не против ( я спросила).. Ледка воспитала и выростила другая королева по имени Ель.
7.Верю,конечно!
8. * Хаясо, правильно.*
9. 6 лун
С анкетой всё нормуль, только насчёт имени я не уверена...
Подождём админов и посмотрим, что они скажут.

А так принят, хорошей игры!=))) Янти~

Ой! Моша, не зачем нас админов спрашивать, ты и так можешь принимать, просто мы будем протистовать если это понадобиться! ( ну ток когда мы  стобой будем не согласны!=)) ) ток будем коментарии к аке делать!=)

Так лЕДОК, СОГЛОШУСЬ С мОШКОЙ, ОПРЕДЕЛИС С ОЗОРНОСТЬЮ И СПОКОЙСТВИЕМ! а так принят!=)
так, как я понялала с правилами ты ознокомился, смотри без предепреждений не проподай, а то повторишь судьбу Сероуса с Жемчуженой!=)
а так приятной игры и наччинай вести ролевую и принимать активное участии в жизни форума!=)
@Пылька@

Так. Ну, Насчёт Ледовитого Океана - не согласна. Комета хоть имеет отношение к звёздам, правда ведь?:) Но, думаю, разок исключение сделать можно.
SeveR

0

11

1. Имя (игровое)
Ящерка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Ящерочка - Ящеринка - Ящерка  Всё-таки имя предводителя должно быть хоть как-то связано с небоми или звёздами. Сейчас это не очень существено, но всё-таки подумай над ним, хорошо? Если не надумаешь - помогу, чем смогу, только попроси.
3 Смысл имени: первой поймоной дичью послужила ящерка.
4. Статус в племени
Целитель
5. Внешность (не менее 3-х строк)
Ну, с чего начать?... С мордочки! Ушки светло- оранжевенькие. Так же на ушках есть кисточки, как у совы. И ещё, на ушках имеются светло- коричневые полосочки. Глаза... С начала, когда малышка родилась, её глаза были голубого цвета. Потом, когда она стала подрастать, её глаза стали серебристого цвета. Носик свело- серенький. Усики коротенькие. А цвет усиков тёмно- серые. Шейка у целительницы в бежевую полосочку. Грудка светло- рыженькая. Сама шёрстка у Ящерки белоснежная, как снег. Лапки длинные. Кончики лапок чёрненькие. На передних и задних лапках.  Подушечки лапок светло- розовенькие. Коготочки длинные, остренькие и чёрненькие.  Хвостик короткий и пушистый. Кончик хвоста чёрный. Брюшко у целительницы племени Ветра тоже чёрненькое.
6. Характер (не менее 2-х строк)
Когда Ящерка была маленьким котёночком, то она всегда любила играть со своим отцом и слушать рассказы старейшин, и матери. Ящерочка всегда делала всё сама. Любит дождик. А особенно_обожает целые ливни. А если ей ещё и разрешают побегать под этим ливнем... Тогда Ящерка просто счастлива. Она добрая и всегда готова прийти на помощь. Но, если её разозлить, то от Ящерки можно получить хорошего пинка. Никогда не кинется в бой, без особой на то причины.
7. Биография (Не менее 5-ти строк)
Матерью Ящерки была Леснуха, а отец Ветер Волка. Оба воители племени Ветра. У кошечки были два брата. Они часто ссорились между собой и ругались. "Но что с них возьмёшь?"- спрашивала кошечка, когда мать мать ругала братьев, после очередной ссоры. Мать давала лапой по уху Ящерки и говорила: "Не умничай!". Ящерка лишь улыбалась и принималась за игру со мхом. Один раз он выскочил из лап кошечки и попал одной королеве мхом в глаз. Тогда от королевы она получила несколько хороших пендалей. Но мать всегда лишь улыбалась и говорила: "Побыстрее бы они стали оруженосцами!". Королевы редко баловали котят интересными рассказами чаще страшными. Все котята боялись, но не Ящерка. Её трудно было напугать. Но шли луны... И вот, скоро кошечка должна стать ученицей племени Ветра! Её братья умерли от того, что сбежали из лагеря и погибли. А она_попала в ученицы к целителю Мху, он умер и она стала целителем.
8. Связь с нами
Личка, почта, вконтакте, форум
9: Вера в зв. пр: А какже?
10: Не бросите ролу?: Постараюсь.
11: Пароль: Правильно
Я немного подкорректировала анкету, может так лучше?
Анкета потрясающая!!! Молодец, ты у нас 2 - ой целитель,  Насчёт корректирования анкеты - надо подумать, а так принята, хорошей игры!!! Янти~
Млин, потчерк не могу выделить зелёным - текст большой.

Янти, я за тебя всё зелёным выделю. Если что-то пропустила - скажи.
Насчёт анкеты...
Очень содержательно! Я считаю, из тебя выйдет отличный ролевщик. Пишешь очень красиво. а на некоторые грамматические ошибки можно закрыть глаза - не существено:)
Безусловно принята! Приятной игры. Надеюсь, тебе тут понравится.
*SeveR
*

Ну то что ты заполнила анкету не по образцу, я последний раз закрываю глаза на подобного пользователя, потом буду блокировать пользователей пока не напишут мне вличку анкету заполнениую по абразцу ии просто не буду разрешать вести ролевую и учавствовать в жизни форума, пока анкету не заполнят по абразцу!  так а пишешь ты и впавду отлично, тебе бы фанфики писать!=)))
и посты конгечно!=)
на счёт имени не парься ты же сёравно целитель!=))
а так принят! @Пылька@

0