Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Повеселимся? :) » Смешнык рассказики!=))


Смешнык рассказики!=))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно даже не совсем цензурные!

0

2

Думаю, тут этому рассказику самое место, нежели в моём блоге:
"Прошлым летом счучился со смой один казус. У меня есть ребенок, мальчик, летом ему было пол годика и они с моей женой отдыхали на не столь отдаленной даче, а я работал и навещал их по выходным, естественно регулярно звонил или писал смски. И случилось так, что напал на нашего малыша запор. Я естественно по этоу поводу переживал. И вот просыпаясь очередным утром, первым делом, не вылезая из кровати я написал жене смску: » Доброе утрое! Я тебя очень люблю! Покакал?» Через некоторое время получил ответ от одного хорошего друга:» И я иебя тоже сильно люблю! Просрался сегодня хорошо! Спасибо!» Оказалось с просони номер в телефонной книжке не тот выбрал, хорошо еще друг понимающий попался…"
=)

0

3

Я вообще-то очень добрый.
Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить...
А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов!
И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и...
Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались!
И вот я стою, как хрен на именинах, а вокруг – ни мудаков, ни кроликов...

© М.Фрай

_____
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа - ставить прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

0

4

- Попробуй... - шепнула Мечта.
- Что? Опять?!! - возмутился Опыт.
- Хе... снова из-за меня - улыбнулась Причина.
- Нет! Из-за меня!!!! - поспорила Гордость.
- А может... не надо? - пролепетала Осторожность.
- Осторожность, иди в жопу! - гаркнула Храбрость.
- Я закрыта на приключения! - отмазалась Жопа.
- А вот и я! - объявила Решительность.
- Куда это без меня? - вопросило Опьянение.
- Без тебя уже никуда... - ответило Спокойствие.
- А может лучше завтра? - поинтересовалось Сомнение.
- Сегодня или никогда! - отрезало Упрямство.
- Главное только не как вчера! - предупредила Обыденность.
- Вчерашнее не повторится! - успокоила Глупость.
- Всё будет по-другому! - соврало Предчувствие.
- На что-то это похоже... - задумалась Память.
- Суки вы все... - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта...

0

5

День Влюбленных
Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. - выдохнул Дракон. - Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж - это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? - смутился Рыцарь. - Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот - прыжок рыси! Смотри!
Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.

- Дегенеративная какая-то рысь. - покачал головой Дракон. - Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.
- Не получилось просто. - обиделся Рыцарь. - На самом деле это вот так.
Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть.

- Уже страшнее! - кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. - Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.
- Не получилось опять. - смущенно сказал Рыцарь. - Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.
- Ну ничего, ничего. - утешил Дракон. - Давай дальше.
- Хааа! - закричал Рыцарь и стал в стойку.
- Что это за стойка? - удивился Дракон. - Атакующий сурок?
- Защищайся!! - закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.
- От кого? - удивленно оглянулся Дракон.
- От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.
- Не ори, а? - поморщился Дракон. - Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?
- А чего ты? Вот чего? - все никак не решался напасть Рыцарь.
- Бу! - сказал Дракон и выпустил струйку пара.
- Мама! - закричал Рыцарь и закрылся щитом.
- Опять минут на сорок ушел в оборону? - вздохнул Дракон. - Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.
- Чего эт бестолку? - выглянул Рыцарь. - Я копье кидал. В начале самом.
- Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. - кивнул Дракон. - Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.
- Не уходи, а? - попросил Рыцарь. - Мне во как надо! Победить надо.
- Ну так побеждай! - рявкнул Дракон. - Чего телишься?
- Боюсь я! - сказал Рыцарь. - Ты вон какой здоровый.
- Ну так иди домой! - вновь рявкнул Дракон.
- Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы. - покачал головой Рыцарь.
- Ну так иди и скажи, что победил. А я - никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал - где-то в пещере должен валяться. Поискать? - предложил Дракон.
- Нее. - опять покачал головой Рыцарь. - Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать...
- Вообще офигел уже. - возмутился Дракон. - Сожру ведь сейчас за наглость.
- Стой! Не надо жрать. Я придумал. - крикнул Рыцарь. - Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.
- Хммм... Хитер. - одобрил Дракон. - Ну.. Пока, что ли?
- Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. - попросил Рыцарь.
- Ну? - выдохнул Дракон.
- А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. - поинтересовался Рыцарь.
- Аа. День Валентина же сегодня. - сказал Дракон. - Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.

0

6

Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я! Лен, в окно выглядывала? Здорово, да?
Аида снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово! Они тают, холодненькие.
Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему, все падает, а нужно успеть убе... Хорошо, хорошо, Ленка. Не нравится, я понял.
Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка. Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости? Так ведь и здорово, что мы немаленькие!
Представляешь, мелюзга копошится, а мы... Да... Да... Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно. Да, нет настроения. Так может...
Что? Как всегда? Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно.
Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю... Хорошо... постараюсь...
И я тебя люблю. Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?

0

7

Ом, ом
Ми про Порри Гаттера (гарри поттера)
Проверь себя или 10 признаков, что ты Малфой:
1. Вы красивы. Нет, Вы потрясающе красивы!
/Немедленно отойдите от зеркала, тест еще не завершен!/
2. Герб Малфоев вышит даже на ваших трусах.
/Застегните штаны, в этом вопросе мы готовы поверить Вам на слово./
3. Вас ненавидит Поттер.
/Ну, это взаимно./
4. Вы испортили Нарциссе ее лучшие годы.
/И это взаимно./
5. Разбирая старые бумаги, Вы регулярно находите дневники Рэддла и валентинки от Снейпа.
/Что-о? Дневники Снейпа и валентинки от Рэддла?!/
6.  Поттер мечтает поймать Вас с поличным.
/Перепрячьте бумаги Рэддла и вернитесь к тестированию./
7. Вы плохой, Вас убить мало.
/Докажите, мистер Поттер.../
8. Вы не унижаетесь до споров с противниками.
/Империо!/
9. Вы любите оставлять последнее слово за собой.
/Авада кедавра./
10. Вчера Вы опять встретили Волдеморта...
11. ... в собственной ванной...
12. ... и он сказал Вам: "Доброе утро"...
13. ... и накануне Вы ничего такого не пили. И не курили. Не кололи и даже не нюхали.
14. Кто бы не победил, Вы - выкрутитесь.

0

8

Стишок:
Дядя Вернон говорит,
Оттого он так сердит,
Что банку, полную чернил
Кто-то на пол уронил,
С синей гадостью котел
Он за гаражом нашел,
И еще – внавалку
И метлу, и палку.

Может, это черный пес виноват?
Или дядюшка-вервольф виноват?
Иль, надутый, как комод,
Заходил к ним Темный Лорд?

И Петунья говорит,
Оттого она ворчит,
Что вновь на кухне невзначай
Кто-то выдул весь их чай,
Половину всех приправ
В свой котел перебросав,
Также тихой сапой
Всю плиту обляпав.

Может, это черный пес виноват?
Или дядюшка-вервольф виноват?
Иль, надутый, как комод
Заходил сам Темный Лорд?

Дядя Вернон говорит:
- Что это за гадость?
И Петунья говорит:
- Что это за радость?

Виноват во всем, без спора,
Гарри Поттер с Гриффиндора,
И об этом Гарри, дети,
Мы расскажем всем на свете!

0

9

Пепелица в тихом ужасе наблюдала за Листвичкой. В пещере царил творческий беспорядок, обещающий закончиться очень печально. Вот уже какой день Листвичка словно сама не своя. Вчера она послала Кисточку вынести грязные подстилки, а Белохвосту дала слабительное, Ежевику напоила валерьянкой, а Ягодку посвятила в ученики.
- Ты что-то от меня скрываешь,- недоверчиво протянула Пепелица.
Листвичка сонно взглянула на наставницу, переставая мутузить бурачник.
- Что ты, я просто раскладывала бурьян.
- Бурачник,- Пепелица в ярости треснула ученицу по башке.
- Да какая разница,- отмахнулась она, пытаясь выйти из пещеры.
- Мы должны поговорить,- серьёзно сказала Пепелица, подставляя ей подножку. – Что ты делала в племени Ветра? Ты вновь встречалась с этим Грачом?
- Что? Да как ты могла такое подумать. Я посещала племя Ветра в целях благотворительности… да…. спроси Огнезвёзда,- ответила Листвичка, энергично кивая головой.
- Ты лжешь,- крикнула Пепелица, вновь врезая ей по башке.- Огнезвёзд уже проводил благотворительные пожертвования. Ты вновь видела его!
Листвичка оставалась спокойной.
- Как бы я могла полюбить такого слабака, он же ещё ученик. Вот Корноух другое дело, он сильный, большой и храбрый….
- ЛИСТВИЧКА!!! – её глаза налились кровью, а из ушей пошёл пар. - Но ты ведь не можешь любить!
Пепелица снова треснула свою ученицу по башке.
- За что?- закричала Листвичка, потирая больное место.
- Да так,- Пепелица приняла задумчивое выражение, словно припоминая что-то.
- До того как я получила травму, моим наставником был Огнезвёзд, в то время ещё Огнегрив, так вот я влюбилась в него.
- Как трогательно,- Листвичка сделала лицо наподобие кота из Шрека.
- Когда я поняла, что уже не стану воином, то решила, что мы никогда не будем вместе. Я продолжала его любить, даже когда он положил глаз на рыжую ведьму.
- Мою мать? – Листвичка искоса посмотрела на свою наставницу.
- Да, её. Во всяком случае, они стали ближе и я почувствовала себя лишней. Теперь у нас только деловые отношения… Пожалуйста, если будешь назначать свидание Грачу, говори мне.
Листвичка кивнула, немного поражённая историей наставницы.
- Да, обещаю.
- А я пошутила,- рассмеялась Пепелица.- ОГНЕЗВЁЗД, нам надо поговорить.
- Пепелица, нет!!!
Огнезвёзд, буквально влетел в пещеру, получая пинок от Песчаной Бури.
- Звали?
Пепелица сделала паузу, а затем почесала подбородок.
-Твоя дочь по ночам встречается с воином из племени Ветра.
Шерсть Огнезвёзда задымилась от напряжения.
- Белка? Она что опять поругалась с Ежевикой, ну а я тут причём?
- Нет, это Листвичка и встречается она с Грачом.
- Я убью его,- закричал рыжий кот.- Как он мог бросить тебя с котятами, а кто будет воспитывать три рта?
Листвичка и Пепелица удивлённо переглянулись.
- Я-я не готова,- растерялась Листвичка.- Да и с чего ты это взял?
- Я получил пророчество про троих из моей семьи...неважно, не спорь со мной, - Огнезвёзд тоже немного растерялся.- В любом случае я убью его.
- Папа, пожалуйста, я люблю его,- зарыдала Листвичка.
- Ты слишком молода для этого, - печально ответил ей Огнезвёзд.
Глаза Листвички расширились от боли.
- Я…я ненавижу вас.
Она быстро собрала вещи в маленький узелок и выскочила из пещеры.
- Ох, уж эти дети.
Оба вздохнули. Повисла неловкая тишина, и только нецензурные крики Песчаной Бури снаружи, нарушили её.
- Передавай Песчаной Буре привет от меня,- ласково промурлыкала Пепелица вслед предводителю, но её слова утонули в вихре цензуры Песчаны.
Читать - оборжаться, мы сидим с подругой, когда она в первый раз мне прочитала, я пила колу, меня скрутило от смеха, и я эту колу  выплюнула на стол, чтобы не подавиться =)))))

0

10

Вся правда о Котах-воителях =^.^=

Вот мой фан-фик на Коты-воители..
Предупреждение: Этот фанфик запрещено читать беременным женщинам и детям, младше 15 лет.
Автор не несёт ответственности за содержание в фан-фике зоофилизма, садизми и извращений над несчастными воителями.

P.S. Всё вышенаписаное необязательно принимать всерьёз, это я просто вас так морально подготавливаю))))

Огнезвёзд мирно спал у себя в пещере, изредко похрапывая. Тут кто-то стал подло трясти его за шею:
- Огнезвёздик, миленький мой! Вставай!
Очередной раз оглушающе храпнув, Огнезвёст всё таки решил поднять свою объёмную тушу. Песчаная буря продолжала его трести как холодец:
- А ну вставай!!!! Поднимай свою задницу, предводитель хренов!!!
- что тебе надо?
- У нас же после свадьбы не было медового месяца! А ты, козёл, обещал!!!
- Ладно, как только этот шляющийся Крутобок вернётся, мы быстренько уедем в Тайланд. Согласна?
- А можно в Египет? - Песчаная Буря сразу смягчилась и состроила глазки, как у кота из "Шрека".
- Да, да можно... - сонно пробормотал Огнезвёзд.
Тут в пещеру влетают Белка и Листвичка.
- Папаша, пожалуйста!!!
- Что ещё такое? Снова с Ежевикой на дискотеку просишся?
- Да ты что!? Мы же с ним посорились!!! Ну дай мне, пожалуста, деньги! Там, у Сумрачного племени, такая большая распродажа шуб! Со скидками!
Огнезвёзд вздыхает и достает тысячу из кошелька:
- На, довольна?
- Э-э-э... А можно ещё одну?
- НЕТ!!! Обойдёшся!!! - закричал злой и сонный Огнезвёзд.
Белка решила побыстрей ретироваться.
- А ты что хотела? - вежливо спросил Листвичку Огнезвёзд.
- Я? Уже нечего... - успуганно звякнула Листвичка и умчалась вслед за Белкой.
"Ох уж эта семья!" - подумал Огнезвёзд и впервые позавидовал Крутобоку...

***

Ежевика устало плёлся к границе Речного племени. "Вот, блин, этот Огнежоп, гоняет несчастных воинов! Я уже про оруженосцев молчу! Сам, блин, пошёл бы, проведал своё любимое племя Ветра... А, забыл - ведь Однозвёзд отшил его... Ну и ладно - прошёл бы, проведал границы Речного и Сумеречного племени...". Но Ежевика сразу призаткнулся, вспомнив, что Огнезвёзд служил в Авганестане...
Пройдя совсем немного, Ежевика остановился - возле реки на территории Речного племени стоял и закуривал Коршун. Ежевика захотел подойти к нему, но ему надо было нати какой-нибуть предлог.
- Привет, браток! Дашь закурить? - выскочил из кустов Ежевика.
Коршун слегка офигел, но не подал виду.
- Ты что? Чёкнулся? Ваще-то ты на моей территории. Ну да ладно, братку можно, - зевнул Коршун и протянул зажигалку, - Закурить, говоришь? Да бери.
- Пасибо, Корш, - поблагодарил Ежевика и вытащил сигару.
- Стоп, ты же не куришь!!!
- Да... Блин, Белка долбаная, довела, - сплюнул Ежевика, - а как у тебя дела? Охмурил Неведимку?
- Нет, пока что.
- А что так?
- Да она вообще за нашей Пятнистой звезденью всё время бегает. Меня аж тошнит. Ежев, слушай, у меня там под кустом заначка... Хочешь?
- Ага - кивнул Ежевика и мечтательно поплёлся через реку за Коршуном.

Ежевика "Весело" скакал по лагерю и пугал своим потдатым видом котят. Те мигом с прятались в яслях, и тут же оттуда послышались страшные проклятия Златошейки и Медуницы.
Ежевика в похмелье ввалился в пещеру воинов и уснул глубоким сном...

***

Грусная-грусная Белка зашла в пещеру воинов и упала на мох. "Эх... Как жалко, что на распродажу не успела, а в клубе фейс-контроль не прошла.."
Но тут Белка перевернулась на другой бок, и вся грусть её пропала. Рядом лежал пьяненький-пьяненький Ежевика.
- Ежёв, что стобой? - разхохоталась Белка.
- С..Сехо техе? - пробурчал ответ.
- Спрашеваю, что с тобой?
- Хезнаю.. Сифот полит. Моше, вотька нехачестфенная?
- Может быть, - кивнула угарающая Белка, - пойду спрошу Листвичку.
И ушла она к целительнице.
- Листвичка! - крикнула Белка - там Ежёв пьяный в пещере валяется!
Из пещеры вышла Листвичка с травами во рту.
- А вы уже с им помирились? Где он, кстати? - спросила она.
- Там! - Белка указала не пещеру воинов.

- Съешь, съешь её. Молодец! Теперь можешь поспать, - ласково сказала Листвичка Ежевике - Белка, присмотри за ним, а я пойду.
Белка кивнула и уставилась на бывшего бойфренда.
Ежевика взглянул на неё томными глазами и сказав "Вах, какие ножки!", уснул. Белка порозовела и вышла из пещеры...

***

Песчанная буря брела по лагерю и встретила Огнезвёзда.
- Куды топаем? - весело выпалила она.
- На просвящение, - буркнул в ответ Огезвёзд, - а что такие радостные?
- Да так...
Огнезвёзд покосился на Бурю и пошёл на главную поляну:
- Коты и кошки, короче все, которые могут ходить в туале.. Э-э-э.. Которые умеют охотится, а ну живо собраться на поляне!!!
Из пещер сразу повыпрыгивали коты и кошки. Видно, сразу учуюяли, что у Огнезвёзда плохое настроение..
Ближе всех стояла королева Медуница со своими котятами. А к ней приставала Листвичка.
- Какие у тебя красивые котятки!
- Ага, четыре сыночка и лапочка-дочка. Подлизываемся? Думаешь, я не знаю, кто к моему Бурому липнет?
- Эй! Ты чего? Это всё Белолапка!!!
Огнезвёзд громко прокашлялся, призывая своё племечко к тишине.
- Так, народ! Сегдня мы посвятим Листвичку в целительницу, так как наша бедная Пепелица отбросила копыта при схватке с барсуками.
Подождав, пока племя перестанет плакать и сморкаться, Огнезвёзд продолжил:
- Звёздные предки, взгляните на эту ... в общем ученицу целительницы. Сегодня настал конец её беззаботным дням котёнка, теперь она - целительница! И пипец тебе пришёл, поскольку у нас уже за неделю сто-о-о-олько больных набралось!!! Теперь тебе ещё и молоко будут бесплатно давать - за вредность и как в уплату.
Листвичка смущённо склонила голову.
- Молоко? Класс!!! Я тоже хочу быть целителем!!! - закричал Берёзовик.
Тут же послышались возгласы воинов:
- Нечестно!!!
- Мы тоже молока хотим!!!
- Барзёшь!!!
Тут добренький Огнезвёзд взорвался:
- А НУ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!!! - Заревел он. Тут же на поляне советов было так тихо, что и мышку можно было услышать, - Итак, молоко будет бесплатно выдаваться ТОЛЬКО целителям!!! Причём, вы все будете скидываться на это молоко!!! А, чуть не забыл - Листвичка, теперь твоё имя - Листвица или Листва.
"Потому что ты своим вечно лохматым видом напоминаешь листву" - подумал предводитель.
Поляна задымилась от поздравлений к Листве и негодований по поводу молока.
Огнезвёзд покашлился снова.
- Ещё у нас в племени появились котята от Медуницы. Теперь их будут звать Говнодавушек, Крутожопик, Крутой, Мордозад и Писклявка!
- Спасибо, Огнезвёзд, за такие необычные имена! Это то, что нужно! - кивнула Медуница. Говнодавушек благодарно взглянул на предводителя, Мордозад пукнул, Крудожпик вильнул своей пятой точкой, Писклявка совсем заткнулась, а Крутой лишь тихонько звякнул "Йоу!!!".
- И последнее за этот вечер - на совет идут Белка, Листва, Ежевика, Песчаная буря, Сероус, Белохвост и Уголек.
Предводитель спрыгнул со скалы и попёрся себе в пещеру.

***

Листвица носилась по лагерю с криками: "Пророчество! Пророчество!!!". Сонная Кисточка вылезла из пещеры старейшин.
- Что ещё такое? Какое пророчество? - Запричитала она.
Но неугомонная Листва продолжала бегать по поляне. "Пророчество! ПРОРОЧЕСТВО!".
Но не долго это длилось - целительница с разбега врезалась в Дыма - участника утреннего патруля, и повалилась в обморок.
- Ох уж блин мне эти молодые целительницы! Чуть что - сразу в обморок, Да ну их всех на *** - Кисточка ругалась, как убойная старуха в автобусе.
- что стряслось? - закричал Ежевика.
- Ежев, зови Огнезвёзда!
Воин быстренько умчался в пещеру предводителя, а потом привёл его на поляну.
- Лыствыца, ты что? - толкнул лапой не живую, не мёртвую целительницу.
Та немного шевельнулась и медленно подняла голову. Она открыла свои огромные глаза и пролепетала:
- Мне приснился вещий сон. Синяя звездень собрала всех звёздных котов, достала какие-то бутылки и сказала: "сейчас все будем буха...".Ой!!! Это другой сон, - покраснела Листва, - Ну так вот, мне приснился страшный полосатый кот - Звездоцап, вроде. Так он, он... Потерял своё имя - теперь он просто Звёздо! Почему так - незнаю... Но потом случилась интерестная вещь - Звездоцап поднял лапу а на ней не было когтей!!!
Листвица тяжел дыша упала на землю. "Отнесите её в пещеру целителей," - Приказал Огнезвёзд своим воинам, а сам попёрся в пещеру, на ходу попёрдывая (мяса сырого жрать меньше надо) и обдумывая сон Листвы.

***

Грозовое племя гордо спускалось со склона (на ходу спотыкаясь и падая))), на остров советов. Хотя с племени пришли только девять котов...
Племя Ветра и Речное племя уже сидели на поляне, к ним приближалось Сумрачное племя. Предводители дружно запрыгнули на ветку большого дуба и начали толкаться, борясь за право сидеть выше других. Победил сначала Чернозвёзд, потом Пятнистая звезда, позже и Огнезвёзд. Предводы разозлились и стали корабкаться вверх по дубу, кто выше. Но совсем нагло поступил Однозвёзд - он залез на самый-самый верх и с наглейшим видом уставился на четыре племени.
- Я круче вас всех!!!
Хрясь!
Ветка с бешено орущим Огнезвёздом сломалась и полетела на землю. "Так ему и надо," - подленько подумал вечно добренький Огнезвёзд. Однозвёзд, побитый, весь в синяках, хромая забрался на нижнюю ветку и стал вылизывать свой, чудом не оторвавшийся, хвост.
- Итак, открываем наш совет! - громко провозгласила Пятнистая звезда.
Коты четырёх племён заорали, как болельщики на стадионе.
Пятнистая звездень нудно рассказывала про то, что дичи стала меньше, река разлилась за свои берега, кусты низко растут... И про прочую фигню... Тоже самое рассказывал Однозвёзд...
Потом вышел Огнезвёзд. Он рассказал про новую целительницу Листву и про котят Крутожопика, Писклявку, Крутого, Мордозада и Говнодавушка. А ещё предупредил, что у грозовых и ветряных котов будет дискотека.
Но тут вышел вперёд Чернозвёзд и тупо сказал:
- У нас всё как обычно.
И отступил.
Публика удевлённо заорала, а Пятнистая звезда сказала:
- Да ну это Сумрачное племя - даже если они на пороге к уничтожению, то всё равно не признаются! Это тупо.
- Да как ты смеешь?! Ты, предводительница хренова! - вскипел Чернозвёзд и со всей силы звёзданул Пятнистой звездени по фейсу. Но, о, чудо! На щеке предводы не было и следа удара. Все посмотрели на лапу Чернозвёзда и с ужасом отпрянули - на лапе не было когтей.
- Всё, Чернозвёзд, нечего скрывать, - просоплявил целитель Насморк, - Да, да, четыре племени, у нас очередная эпидемия - ногти слоятся, ой, когти отваливаются...
Самое скрытное племя в лесу (не считая хомячков))) продемонстрировало своё безкогтие. Но тут случилась непонятная странность - все коты заржали как ненормальные. Тем и закончися совет...

***

Чернозвёзд брёл по владениям племени Теней, мысленно посылая на Насморка ужасные вещи - апендецит, геморрой, простатит, аденому, опухоли во все места и пр. болезни. В лагере он оставил свою глупую глашатую - Ржавницу.
Но вдруг под ноги предводителя попал маленький-маленький камешек... Чернозвёзд как в замедленной съемке упал на заднюю лапу, потом на переднюю, потом снова на заднюю... И тут, как в злом анегдоте, рядом была большая яма... Предвода свалился прямо в эту яму. А яма-то губокая-глубокая...
Чернозвёзду снился сон про Звёздное племя. Он находился на острове советов. Чёрная звезда подошел к нему и промолвил:
- Мдя.. Молодца ты... Из-за какого-то камушка потерял свою восьмую жизнь... Теперь у тебя их всего семь... Искренне поздравляю - если очередная битва будет в поле Камней, то от тебя и сухого места не останется... Крепись, мужайся... А с когтями вообще прикол! Кароче, надоело мне с тобой тарахтеть, отправляю тебя обратно на землю - там тебе и место, особенно сейчас, - Черная звезда хитро подмигнул Чернозвёзду.
Чернозвёзд открыл глаза - над ним была чья-то шайба. А шайба, оказывается, принадлежала Пятнистой звезде.
- Эй! Ты что тут потеряла? - угрожающе зашипел Чернозвёзд и вскочил на лапы.
- Да не пушиться ты - мы на границе Речного и Сумрачного племён. К тому же у тебя вроде бы что-то с когтями... - задумчево протянула Пятнистая, глядя на свои подточеные, накрашенные в розовый цвет когти, - Знаешь, хочу тебя обрадовать - твои чувства взаимны.
- Ты о чём? - Чернозвёзд состроил непонимающую мину.
- Как о чем?! Ты же сам на совете так нежно меня лапкой по щеке.. А ещё отрицать будешь? Ох уж эти мужики...
- Да ладно, успокойся, я не отрецаю..
- Так значит я тебе нравлюсь? - с надеждой спросила Пятнистая звезда.
- Ну.. Э-э-э... Да, немного... - Чернозвёзд густо покраснел и опустил глазки.
- Немного?
- Ну, да, да... Сильно...
- УРА!!! - закричала предводительница Речного племени и эротишно повалила на землю несчастного Чернозвёзда.. Но тут в далеке, со стороны племени Теней послышались шаги.
"Завтра в полночь, у меня в пещере. Я племя подальше отведу." - шепнула Пятнистая звезда и нежно укусив за ушко, ушла на свою территорию...

***

Чернозвезд продвигался на свидание к Пятнистой звезде, прямо в лагерь речных котов. Но голова предводителя была занята отнюдь не интересненькими мыслишками о предстоящей ночке, а лишь составлениями плана захвата Речного племени.
Добравшись до большой реки, Чернозвёзд наконец-то покраснел. Потом позеленел - сумрачные коты ненавидят воду. Потом вообще засветился (от радости) - нашёл бревно, по которому можно пройти на другой берег.
Аккуратненько проходя по бревну, Чернозвёзд остановился. Потом чихнул. Подскользнулся. Упал в воду... Опять...

***

Белка возращалась с крутого рынка на Острове советов со своими многочисленными новокупленными шмотками. Под завистливые взгляды Тростинки, Медуницы и Белолапки, она зашла в нору Листвицы.
- Смотри, что я купила!
И сестрички стали разбирать покупки.
- Вау, это что? - спросила Листва, разглядывая очень интересный предмет - вентилятор.
- Ааа...Это тебе.
- Мне? А что это?
- Это такая вещь новая, прикольная. Берёшь, тыкаешь лапой сюда, и к тебе прилетает твой персональный ветерок. Очень полезная штука, особенно в жаркий день!
- Гы.. Прыкольно.. А что будет, если туда лапку просунешь? - Листвичка пододвинулась к приготовилась засунуть лапы между железными прутьями.
- Не смей!!!! - Белка дёрнула сестру подольше от вентилятора.
Но было уже поздно.
Было уже совсем поздно...

...Листвица сидела и любовалась своими подточенными когтями.
- Белка, ты - супер!!! Спасибо за подарок!!!! Это же маникюр на дому!!!
- Да... - ответила Белка и вдруг зажмотилась - она тоже такую хотела! "Завтра побегу на китайский рынок!"
- Ладно, давай дальше смотреть... Ой!!! И это мне? - Листва указала на мясорубку.
- Ага...
- И что же это?
- А.. ерунда такая, кладёшь сюда мясо и нажимаешь на эту кнопочку... Оттуда, с другой стороны вылазеет это же мясо, только размельчённое...
- Прикольно! А травку она может...эээ... так пережёвывать?
- Травку??? Листва, ты меня пугаешь!!!!
- Кхе, кхе... Я про целебную!
- А... Тогда ладно... Да, наверное может.... А... Эээ....
- Что такое?
- Ну.. Эта..
- Что уже??
- Я вот про травку... А она у тебя есть?
- Да. А тебе какую?
- Опа! У меня есть выбор!!!
- Не, спрашиваю, для чего? От боли в животе, от головной...
- Я ПРО ДРУГУЮ!!!
- Ааа... Такой нет...
- Эх... Обидно...
- Ладно, попробую-ка я с помощью этой штучки разрезать травы. Целебные травы. - Пояснила Листва для сестры.
Она нажала кнопочку и...
- НЕТ!!! ЛИСТВИЦА!!!

***

Серая кошка ковыляла по неведомой дорожке. Хотя нет, она была грязно-серого, с тёмными полосками на спине, окраса. О, а под глазами - круги! Вот до чего доводят бессонные ночи и отказывание от чашечки кофе по утрам! А вообще, если такую встретишь в тёмном переулке тёмной ночью - офигеешь. Лак на когтях уже весь поблек и стёрся, от шерсти ужасно несёт дешёвыми "францускими" духами.
Ну так вот, брела несчастная замызганая кошка. Добрелася - наткнулась на каких-то кошаков. А те такие все угрюменькие, с таааакииииими вот глазищами...
Какой-то рыжий чувак подошёл к ней и говорит:
- Ды хто?
"Мдя.. Банальненько... Забалтаю-ка я его, пусь отстанет от меня."
- Я кошка
- Я вижу
- Молодец
- Я знаю, что я молодец
- Я знаю, что ты знаешь, что ты молодец - не унималась кошка
- А я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что я молодец.
- А я знаю, что... - ладно, сдаюсь! что те надо?
- Чтоб ты ответила, кто ты?
- Ну... У меня нет имени...
- Типа, Безымянная?!
- Типо того...
Кысконька посмотрела за спину рыжего - за ним стояла целая армия котов.
- Ты с какой целью сюда припёрлась? - небрежно бросила подошедшая кошка песчанного цвета.
- Да так, убежала, значит, из города. Хочу в лесу жить.
- А до тя не доходит, что ты стоишь на чужой территории?
- А ты её что, метила?
- Что ты сказала, какашка мышиная???
- ТИХО!!! - прервала начинающийся спор рыжий, какк вы уже догадались, Огнезвёзд, - Песчанная буря, отгони солдат... Живо!!! А ты, Безымянная, пойдёшь с нами?
- ЧТО???? - Заорала Песчанная, - Эта блохастая - да ещё и с нами???!!!!
- Да. - Ответила Безымянная.
- Это что такое!!!! - Буря в поисках поддежки обвела взглядом воителей и с надеждой уставилась на Огнезвёзда:
- Огнезвёздик, ну пожаааалуйста! Можно эта ..[вырезанно... Ну что вы смотрите? Кому интересно, там матов не было!]... не пойдёт с нами? - и взглянула на него своим фирменным взглядом а-ля кот из "Шрека".
- Нет, она будет в нашем племени....
Племя с незнакомкой уходят в лагерь.
[Занавес типа опускается]

***

Огнезвёзд вышел вперёд и громко объявил новости всему племени:
- Итак, сегодня к нам в племя вступает новый чувак.. Вернее чувиха... В общем новый воин. Безымянная, отныне твоё имя будет... ммм... - "Как же назвать её?" - подумал Огнезвёзд и взглянул на её тёмный хвост, - Ага, Темнохвостая! Теперь ты воительница.
Темнохвостая склонила голову и под аплодисменты и руко(пардон, лапо) плескание ушла в пещеру воинов.
- Это ещё не всё - продолжил Огнезвёзд, - мне надоело слышать насмешки над нашими котятами. Короч, я их перемеименовываю, ясно??? Такс, отныне вы, Медуницыны котятки, будете зваться Остроушек, Крутой, Лысехвост, Лапойтяп и Кукушка - теперь вы ученики. Чето не понятно? А ну по команде "смирно"!!!
Котята послушно выстроились. Песчанная буря "тихонько" толкнула предводу и шикнула на него.
- А, забыл сказать важную новость - я вчера приходил в племя Ветра и мне там Однозвёзд предложил выкупить телик за умереную плату - 10 мышек. Ну я, конешн, поторговался и...
Песчанка снова толкнула Огника.
- Кароче, соро нам привезут телевизор. Установим его на поляне общей кучи. Кучи еды - зачем-то пояснил Огнезвёзд и спрыгнул с камня.
К нему тут же подбежала Песчанная буря.
- Зачем ты меня прервала!? Может, я хотел высказа.... - но предвода не договорил..
Песчанка буквально накинулась на него. В её глазах сверкал пламенный огонёк желания. "Ты чего!!???" - вскрикнул предвода. Затнув рот Огнезвёзда своим хвостом, Песчанная буря потащила его в пещеру предводителя...
И лишь только Уголёк видел, как вход в пещеру закрылся и появилась табличка: "Предводитель занят. Просьба не беспокоить."

***

Всё, кроме Листвы, племя выстроилось на главной поляне в ожидании телевизора. Тут припёрлись какие-то коты с племени Ветра и притащили коробку. Огнезвёзд расплатился свежепоймаными (по крайней мере так думали коты племени Ветра) мышами и получил взамен телик. Однозвёзд нагло схватил мышей и вышел из лагеря. Грач зачем-то побежал в пещеру целительницы Листвы. И только всюду сующий свой нос Уголёк видел, как Грач выскочил из пещеры и на его щеке виднелся след от поцелуя.
Почти всё Грозовое племя собралось вокруг телика. Тут из толпы выбежала Ромашка и прописклявила:
- Я знаю, как это работает! Давайте покажу как!
- Да иди ты!!! - ругнулся Ежевика и подленько оттолкнул Ромашку, - Огнезвёзд, а ну живо признавайся - где инструкция???
Белка за такую наглость по отношению к её отцу пнула под хвост Ежевику.
- Где надо, там и лежит! Блин!!! Телик нифига не подключится!
Коты на поляне с ужасом вскрикнули; одна молодая кошечка даже повалилась в обморок.
- А что так?
- Нам нужно... Это.. Как его там... А! Электричество.. Так, Ежев, на те тыщу, беги быром в магазин и живо закупайся шнуром!
Ежевика поспешно схватил деньги и умотал в ближайшие "Тысяча мелочей". Вернулся он в костюме "а-ля мумия", весь обмотаный проводами.
- Так, коты, - продолжил Огник, - быстренько бегите в ближайший дом двуногих, вставте провод в такую штучку с двумя дырочками.
Коты строем пошли, неся провода и Ежевику, к дому двуногих. "А я пока посплю" - мечтательно закатил глаза предводитель.

***

Под конец дня, грозовые коты всё же подключили телик. Но, какого же было удивление Огнезвёзда, когда на экране появились серые скачущие полоски.
- Это, типо, что?
Коты молчали. Лишь только Ежев тихонько пискнул:
- Это полосочки.
- И что с ними делать?
- Тыкайте сюды, - Ежев подошёл с краю от телевизора и, с трудом извернув лапу, нажал на кнопку. Сразу появилось изображение..
- Вау! - прокатилось по поляне.
- Вискас - и ваша кошечка почувствует себя гурманом! Предоставте ей такое удовольствие. У нас весенние скидки! Теперь пачка прелесного корма "ассорти" стоит всего... - но тут телевизор выключила Белка, случайно нажав на большую красную кнопку.
- Ты чего? Зачем?! - вскрикнула Ромашка.
- Потому что эта еда для кошечек двуногих.
- Но ведь это "ассорти" Вискас!
Огнезвёзд принялся щёлкать по каналам, а глаза у грозовых котов становились всё больше и больше...

***

Ежевика шёл на встречу к своему братку Коршуну с очень важным делом. Перейдя реку, он его увидел. Тот был подозрительно весёлым:
- О, кто пожаловал! Ну привет.
- Ага привет. что весёлый такой?
- Да вот, но днях Невидимку охмурил. Ща за мной хвостиком бегает.
- Я те по очень важному делу. Ты когда последний раз в сценарий заглядывал?
Корш задумался. Тяжело задумался.
- Эээ. Не помню. Да какая разница, - махнул он лапой.
- "Какая разница?!" "Какая вообще разница????!!!!" - взревел Ежевика - там написанно, что я должен тебя прибить!
Казалось, до Коршуна постепенно стало доходить. Улыбка слезла с его наглой морды.
- Эээ.. Прям так? Взять и побить?
- Прибить - поправил Ежевика
- Неважно.. Стоп!!! Прибить???!!! Убить тоесть?
- Уф... Наконец дошло!
Коршун с перекошенным от ужаса лицом выхватил у Ежева сценарий. После десяти потраченных минут на чтение (ну некогда котам-воителям читать нормально учится) серый с полосками кот спокойно сказал:
- Ладно, Ежев, давай без приколов - ты же меня не убьешь?
- Ну... Это кто тебе сказал.
- А что же тогда делать?
Ежевика задумался и вдруг вскрикнул:
- У меня есть идея! Слушай, для этого нам понадобится...

***

Итак, душероздерающая сцена, в которой в ловушку Двуногих попался Огнезвёзд. Рядом с ним стоят Ежевика и Коршун. Братья спорят:
- Ну давай же, убей его! Ты ведь теперь глашатай, а значит, убив его, станешь предводой!
- О, Коршун! Я ведь положительный герой - не могу я прикончить Огнезвёзда!
- Ты сможешь. У убийцы нашего отца ещё осталось шесть жизней...
- Эй! Но ведь папашу убил Бич!
- Бич? Приехали, блин, уже у котов-воителей бичи появлись... Бомжи, бичи, наркоманы..
- Ты что тупишь? Я ведь про другого..
Голос за кадром:
- Кхе, кхе. Можно без флуда?
Братья вернулись к теме.
- Давай же, дурак! Хочешь, помогу? - брат стал подходить к несчастному рыжему коту, хищно щуря глазки.
- НЕ-Е-ЕТ!!!! - Ежевика, вообразивший из себя супермена, прыгнул на Коршуна, тем самым отпихивая его от предводы. Клубок котов покатился по пролянке. Коршун резко прижал братишку к земле, и тут Ежев схватил отрый осиновый кол (как у охотников за вампирами), "случаяно" стоящий возле Огнезвёзда, и проткнул Коршуна.
Тут так некстати из кустов выбигают Листва, Белка и прочая грозовая братва и все синхронно охают и ахают. Ежевика выпячивает мускулы и типа печально стоит над телом брата.
- Всё кончено, - заговорческим голосом шепчет Листва, - Теперь наступит мир...
- Стоп! Снято!!!
Съёмочная плащатка постепенно опустела. На поляне осталось только тело Коршуна и Ежевика. Труп потихоньку приоткрывает глаз:
- Всё? Сняли, да?
- Ага...
Труп, вернее как бы уже не труп, хотя по идее всё равно труп, а вобщем не важно, поднимается с земли и начинает слизывать кровь с раны.
- И всё же круто ты придумал по кетчуп.
- Знаю. Тебе помочь? - сказал Ежев, глядя на то, как брат "вытаскивает" кол.
- Да нет, не стоит, клей вроде уже отлепился. Бррр.. Ненавижу звук скрепящего пенопласта! - ответил кот, выкидывая пенопластовый кол с глаз долой, - Теперь ещё умываться часа два надо будет...
- Да раслабся ты - речка рядом - улыбнулся брат, - Да, кстати, надо бы как-то отметить снятие "Заката"
- Хорошо, у нас на острове советов тусняк рульный будет, Речное и Сумрачное придут, Грозовое тоже пусть приходит. В общем, братан, жду тебя.
- ОК.

***

Чернозвёзд лежал на своей подстилки и впоминал свои ночные приключения.. "Всё было ОК, племя ушло из лагеря, оставив в пещерке Пятнистую звиздень и его... На едине... [в подробности не вникаюсь *автор жгуче покраснела*] И вот, после, в пещеру резко врывается... Чёрный коготь! Пятнистая звезда успевает запихать "любовника" в ближайший шкаф а сама с невиным взглядом смотрит на Чёрного когтя.
- Я слушаю. - строго произнесла она.
- Ааа.. ЭЭ.. Мм.. Да так, уже ничего, - Коготь выскочил из пещеры.
- Опля! - визгнула Пятниста - коготь потерял какие -то записочки и они безобидно лежали на полу. Вечно сующая свой нос куда не надо, кошка подняла записочки. В них было написано черным по белому:

"Список моих достижений или заметки Казанова:

1. Алоцветик
2. Криволапа
3. Мотылинка
4. Ивушка (что-то бум у меня на целителей сейчас)
5. Моховинка
6. Пышнохвостка
7. Коршун (чательно зачёркнуто)
8. Невидимка (чудесный экземпляр в моём списке - глашатая!)

Цель:

1. ПЯТИСТАЯ ЗВЕЗДА! (В первую очередь!)
2. Галечница (на худой конец и старейшину можно)"

Челюсть Пятнистой звезды со звоном упала на пол. "Пипец.. Ну блин, дает.. Даже Звездоцапа перегнал! Вот ведь мал - да удал.. Значит, я в списке целей???? Да пошёл он."
Из шкафа медленно вылез Чернозвёзд. Он с удивлением уставился на Пятнисту. Та бросилась ему на плечи:
- О, мой миленький Чернозвёзд!!! Ты ведь всегда будешь со мной, правда?! Защити меня от этого маньяка, Черного когтя!
"Ну, ну.. Защищу, ага как же! Ты на мускулы его посмотри! Во, блин, влип" - подумал Чернозвёзд, но в ответ Пятнистой кивнул."

Чернозвёзду снились страшшшшные кошмарики - в первом сне к нему подошла беременая Пятнистая звезда и сказала: "Дорогой, у нас будет мальчик! Что??? Ты не будешь алименты платить?!?!?! Ах ты ***!"
Во втором - Чёрный Коготь его дубасил дубиной и хохотал - "Ты следующий в моём списке!"
Чернозвёзд вскочил с подстилки, он был весь в поту. "Что случилось?" - спросила "пробегающая мимо" Ржавница.
- Да так, ничего, сны плохие снятся да и всё.. - кот только сейчас заметил, какие у Ржавницы стройные ножки....

***

Во всех кошачьих племенах должна была состоятся большая пирушка, по случаю снятия фильма "Закат". Все коты и кошки были очень рады грядущему событию и усердно готовились к нему. Листвица делала запасы огурцов и рассола, Белка и Ежевика - скупали коробками "Антиполицай"...
Этот волшебный день приближался.. И вот - он наступил!
А потом - прошёл.

Ну лучше спросить об этом очевидцев.
Итак, сейчас раннее утро. Мы заходим на территорию Грозового племени. Видим - три кошки, тупо улыбаясь прислонились друг к другу - Яролика, Медуница и Тростинка. К Ромашке лезет самый мудрый из котят - Ягодка и мучает мать: "Ну давай сьездим в Диснейленд!" - "Нет, отвали." - "Ну пожаааалуйста!" - "Да,да, потом, - только отстанте."
Котята переглянулись и весело пискнули: "Yes!"
В лагере только два трезвых кота - Белка и Белолапка. Белка подбежала к целительнице, которая с блаженым видом тупо улыбалась.
- Листва? Что с тобой!?
Листва покачнулась и произнесла:
- Прывет, БеЛоЧоЧкА. Да, ЭтО я ЛиСтВа..
- Ууу.. Давай, приходи уже в себя - надо рассол доставать. Там на поляне коты валяются - помоги мне!
- Эх, БеЛоЧкА! ЗаБеЙ На ВсЕ ЗаБотЫ! Я вЧерА траВКУ у сЕбЯ нашЛа. ОтТяниСь По ПолНОй!
- Ну.. Ладно, - согласилась Белка.
Ведь какой нормальный грозовой кот от такого добра откажется?

Ежевика проснулся и с ужасом заметил, что лежит в обнимку с.. Тёщей! Песчанная буря дрыхла у него на плече, изретка булькая носом. Быстро выбравшись из обьятий, Ежевика вышел прогулятся и вспомнить пьянку с Огнежопом:

~Начало~
" - Ежев, зятёк ты мой, давай.. Тяпнем по маленькой? Пока Песчаннко и Белко где-то там ходят..
- Ага, давай."

~Конец~
" - Ты меня.. ИК!... Уважаешь? - пробухтел Огнезвёзд.
- Ик!.. Уважаю! - коты стукнулись рюмками.
- Тогда я.. Ик! ..Произнесу тост. Выпьем же, зятёк, за здоровье нашего племени! Ик!.. И за невестку - мою дочку.. Ик!.. Белка которая.. - коты синхронно осушили рюмки.
- Ой!.. Ежев,... Ик!... Ты что, уже окосел? Ну ты, блин. слабак... Ладно..Ик! ..Молодой ещё, всё ещё впереди.."

"Блин, как башка раскалывается!" - фыркнул Ежевика и попёрся к Листве. Там они вместе с Белкой, кажется, кайфовали. "Им не до меня. Сам себя обслужу," - подумал кот, вытаскивая из укромного угла рассол.

Всем известно, что новый лагерь Грозовых котов защищён скалами. А сейчас Дым с Угольком выкрали у Листвы коробку мела и писали на них всякие интересные словечки.. Маленкий ещё Уголёк скромно писал по-детсадовски: "Ежевика-дурак", "Уголёк + Белка = любовь!", а Дым писал что-то посерьёзней.. Ох и влетело бы им по первое число, если б Огнезвёзд узнал, хотя Огнику сейчас и не до этого...

***

Серый, с тёмными полосками, кот сидел и смотрел прямо в большой хрустальный шарик, который он купил у какой-то предсказательницы. Это занятие ему уже порядком достало.. Звездоцап пытался связаться с Ежевикой.
- Аааа!!! Так ведь он не подключен! - взревел Звездоцапик, тряся в руке электрический шнур от магического шара.
- Усё.. Терь подключен. Так, вызываю агента 007! Код - "Ежев-предатель". Звездоцап на связи!
Из шара донеслось шипение и кряхтение.
- Приём! 007 aka Частокол на связи. Код введён верно.
- Кароч, Частик, давай без понтов. Встретимся в Тёмном лесу. Всё понятно?
- Ага. Конец связи.
Звездоцап облокотился на лапу и задумался. Эврика! На этот раз его мысли были не про завоевание мира, что не может не удивлять.. Хотя... Мысли его были про его сынка от Златошейки, Ежевики.
- Этот гавнюк мне все планы испортил!!! - заорал не к кому конкретно не обращаясь, Звездоцап и треснул со всего маху по магическому шару или, как его нынче модно называют, палантиру.
- Блин, и пора мне новый, навороченный палантир покупать! А то это старьё достало уже!
- Ей, Звёздик!
Звёздоцап обернулся:
- что те?
- Ты же сам меня звал!? - Частокол удивился.
- Ладно, забей. Слышь, пойдёшь сегодня со мной кошмарами Ежевику запугивать?
Частокол трусливо задрожал:
- у.. Не знаю. Я просто.. тут.. Думаю, нет.
- Ты уверен? - Злорадно улыбаясь, прошипел полосатик и выпустил свои ммм.. скажем.. "не маленькие" когти.
- Эмм.. Хорошо, иду, - Частокол с испугом покосился на когти.
Ведь кто знает, что Звездоцап может сделать в гневе... Лучше уж его не злить..

0

11

Скоро да будет продолжение+))).

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Повеселимся? :) » Смешнык рассказики!=))