Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Придумываем название нашему городу!


Придумываем название нашему городу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что, идейки есть?
Тоогда что не выкладываешь?)

0

2

Может Чернобыль??? =)))  :D , или Неаполь, Милан или просто Кисоград.

0

3

Мухосранск 4ever!
Шучу)
Может быть City of Desires, (Город Желаний) ?
А Кисоград не подходит, так как у нас на форуме планируются и собаки)

0

4

Ну, городь желаний только по русски Окей? Ну или по англ.

0

5

Оке! Создаю.

0

6

БЛин. Северная ты что Крыжопль немогла предложит?
я так на него надеялась!=))

кстати. знаешь на какую мысль меня навеял Мухосранск?

Давайте я её изложу!=)

Многие из нас не любят ни кошак ни собак, а мух или же других животных!
теперь мы на нашем ролевом форуме  Коты и Псы воители...У каждого свой путь. можем прелоставить возможность играть за назойливых мух. комаров, даже за мошек! ( Мошка, это я не о тебе!)
на нашем форуме есть бредовый городок, под названием Город-Желаний. Создан он был для помощи персам и для развлекухи форумчан. Но для мух мы создадали отдельный городок под название Мухосранск! в этом городе у каждой мухи будут свои апортаменты, каждый день из Города-Желаний каждой мухе в отдельности будет привозиться кучка ( извиняюсь, но я не могу промолчать) Говна на выбор кошачьего или собачьего. Комаров каждый день на два часа вывозят в Город-Желания для питания.

и я теперь хочу ввести на наш форум роли добычи, хищников и даже насекомых с риптилиями и земноводными!=)
это замая психования идея из всех которые ко мне приходили в голову!=D

0

7

Млять (сорри), меня ТАКАЯ РЖА ВЗЯЛА!!))
Не думала, что из Мухосранска черпают вдохновение!:))
Млин, клёвый бред!! Пойду зарегестрирую тварь летучую=))

0

8

О, если есть город желаний, то почему бы не сделать городишко Мухосранск - городом-приколом?))

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Придумываем название нашему городу!