Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Мани - мани и их обсуждения.


Мани - мани и их обсуждения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь, раз уж мы решили, что  деньги будут, надо решить несколько вопроссов:
Какие типы днег у нас будут,
Какой первичный счёт будет у каждого в банке,
Немного истории: надо ещё написать названия монет и почему они так называются,
А вот ИДЭЯ Совершенно бешонная прошу быстрее прочесть а не то укусит)))
назначитть (создать рынок)
С овощами, мышами, крольчатиной животными, квартирами. и . т. д. и за всё назначить цену выбрать казначея и
продовцов, и их товары. Кстати, я придумала!!! Моно за ролкой фо флуте сделать город!!!Каждому дадутся деньги и он может купить машину, квартиру, так же оплачивать счёта и покупать еду вещи и мы будем должны отписоваться и рисовать в теме чертежи . и. т. д. Так же моно создать клубы, кафе, короче обычная жизнь,только для КОШЕК!!!! 
Как идейка - подарок для перестройки форумс??? :flag:
Вы, если не понравится не ругайтесь, у меня крыша просто едет.
Так же в случае дискволификации идеи можем вернуться к вопрссу денег)))

0

2

Рыжий кот - это Огнезвёзд, а монета рыже - бакс как наших 100р., серебряннка( монета) в честь о серебрянке, как наши 10р

0

3

сеня прёт этот самый разрыв между значимостью монет...
и дея супер, надо послушать остальных!=)))

0

4

Клёво!
Думаю, что животных  в городе как людей - сложно представить, а вот фурриков (антропоморфных животных (ну хорошо-хорошо - человекоподобных животных)) :) -  вполне.
Деньги нужно сделать разных достоинств, как у людей. Чтож, стольник и десятка у нас у же есть, осталось поработать с остальными:)
А где ты достала кошачьи деньги, просто интересно? Нам же именно кото-мани нужны, так, чтобы история была.

0

5

в Яндексе, а точно серебрянник из Белоруси, а Рыже - бакс - незнаю.
Я имела в виду историю, например почему именно в честь этого кота, назвали - и описать кратко его заслуги.  Ну по настоящему то там обычный рыжий кот, а просо подумала - похож. Вот так вот.

0

6

Так,
надо найти ещё
50р,
1р, 2, 5р,
1000р,
5000р,
ну, копейки делать не будем.
Думаю, надо каждому выдать сначала 5 рыже - баксов, ну на однокомнатку хватит я полагаю))).
И на месяц еды.

0

7

ты хочешь сказать, что 4 месяца еды должно хватить на однушку?
моё предложнеие выдовать 2 рыже баксов, комноту в общяге и  по 2  косаря-100, короче каждой твари по паре!
кроме комноты в общаге, сделаем в общаге консьешку и смотрителя, они будут получать зарплату раз в неделю, по 3 рыже - баксов.

0

8

Предлагаю дать им название по-официальнее:
Например, "рыже-бакс" переименовать в "fire-money". По-русски звучит также - файр-мани. Сокращение (как у рубля - "руб") - ф-м, фм.

0

9

вот умная мысль, можно так сделать!=))

0

10

Вот кричи - Крутобоку - верному другу.

0

11

Это 50 рублей!=)))

0

12

А сокрвщение -"Крут"))

0

13

а плное название Крут-мани

0

14

Хор.=)

0

15

всё буб. сокр.=))

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Мани - мани и их обсуждения.