Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Виртуальные питомники и зверинцы » Питомник Мошки животные настоящие и не очень!!!Заходите!!!


Питомник Мошки животные настоящие и не очень!!!Заходите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Заходите, заходите!!!!
Это мой питомник здесь пока мало животных:
Пять несносных, но учённых котов ( без золотых цепей),
Два волка,(один из которых слабо видет, потому с очками),
И пока всё!
Но, я с удовольствием могу принять, купить любое животное.
Так же  у меня есть два маленьких котика, которые ждут хороших хозяев.

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:27:37)

0

2

Пишу:
Диабалла - волчица, попала ко мне от егеря с подстреленной ногой, (браконьеры постарались), по просьбе смотрителя леса я оставила её у себя, на время, а потом привязалась к ней (или она ко мне), и оставила на совсем.
На вид обычный  белый (полярный) волк.Характер - ранимый, сама Диабалла натура тонкая, и требует постоянного внимания.

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:17:22)

0

3

Гуша - кошечка примерно 1- 2 лет.
Это моя домашная киса и не то, что бы живёт в зверинце, а просто каждый день идёт туда со мной. Там со всеми "общяется" и все её любят.( Кроме Диабаллы, она всё ещё "ворчит" на неё).
Помесь бенгала с Сибирской моя гуша чёрного окраса с дымчатого цвета пятнами и белыми лапами и животом.
Киса Задорная и настырная: никому не уступит лежанку или блюдо с молоком.( Это моя настоящая киса)
Тут две картинки наяву и как бы в питомце:

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:21:32)

0

4

Первая картинка моя Гуша посередине.

0

5

Обменяю двух котиков (рыжих) с хорошей родословной на какое - нибудь маленькое чудо.
Дикс и Мока ждут хозяев!!!

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:15:49)

0

6

Дикс
РЫжий кОтЭ, братик Моки. Котят я нашла в подворотне, они жалобно пищяли рядом с телом матери. Видимо, какой - то урод сбил бедную кошку. Диксу сейчас 6 месяцев как и сестричке Моке. Любит запечённую в тесте рыбу манную кашу. Так же обожает соленные огурцы. Характер у него задорный, бойкий и любопытый. В первый же день совал без страха свой очаровательный розовый маленький носик по всем углам питомника. Любимая игрушка - резиновый мяч с многочислинными дырочками ( от его укусов). Отдам его только вместе с сестрой - для него будет шок не видеть её, и только в хорошие опытный руки.  На картинках Дикс собственной персоной.

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:14:57)

0

7

Мока - рыжая бандитка, 6 месяцев.
Причом со склоностями к клептомании: видит копейка - тащит под свою  лежанку и в таком духе.
Мока не со зла это всё - просто как ворона, что блестящее увидет, сразу к себе.
так вот один раз, я даже нашла у неё под "тйником" свой мобильник. :D
Мока забавная, и задорная - всегда из - за мелочй мутузит брата, только не сильно - по шутке. Она же вегда побеждает ( вот, она - ЖэНсКаЯ СиЛа!!!=)) Душу продаст за "Геркулеску" и  кисель. Никогда не скучает-  находит игрушки себе сама порой это бывает фантик, а иногда пёрышко. Ждёт верных и любящих хозяев, без баТЭ никудЫ (Кого же ей мутузить будет?)

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:14:13)

0

8

Рыжик
Серый, бродяга с оторванным ухом, 3- 4 лет.
Его я нашла замерзающим, в подвале нашего дома,  мне показалось, что жить на поддачки людей раз в неделю, коту не очень нравится, и я не ошиблась.
Когда ловили Рыжего, он отчаяно сопротивлялся,  вопил на весь подъезд: дескать "Дожили, выселяют, уыпят! Надо было меньше скошками жильцов гулять"
К питомнику привык не сразу: не мог поверить, что люди обычно пинавшие его под зад, оказали ему такую милость.
Играет только с живыми мышами как бы говоря: " Не маленький уже!".
Любит есть всё, что попадается на глаза. Рыжим назвали просто так, в голову в збрело.

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:13:24)

0

9

Волчара Злодей.
Редкость Росийской гинетики : Скрестили собаку и волка, получился коричнего - белый волк, но из за этого родился Злодей с плохим зренеем.
Сначала, был звездой цирка, но потом его совсем загоняли, и в попытке збежать укусил до крови, дресеровщика.
Его собирались усыпить, но я выкупила Злодея за 50 тысяч рублей.
Оттого и кличка Злодей, хотя на самом деле он очень добрый.
Любит до потери сознания, Диабаллу  скорее всего у неё скоро будут щенки.
На картинах: злой, обычный.

Отредактировано Мошка (2010-06-13 08:19:05)

0

10

Ступень эволюции: я приучила Дикса с Рыжим ходить в туалет.

0

11

Омммммомммомммоииимомев Хочется страусЭ!!!!!! Млин, кака хочется. Королевскую кобрЭ, ТигрЭ - БенгалЁ, ЗибирЁна Хроватского!!!!!!!! Ой, кака хочитсяааааааа!!!!!!! :cool:  :idea:  :O

0

12

Му проэкт, питомника:

0

13

Хм, побоьше:

0

14

Млин!!! НЕ увеличивается!!!

0

15

А, жми на карту, и увеличь!!!

0

16

Жми на вторую, она побольше!!!

0

17

Если верить легенде карты, то серый квадратик - это туалеты и лотки, так? Знаешь, тогда у тебя не телек, а лоток с усиками ^^

0

18

Прикол))) :D 
Ладно, сейчас исправлю.
А как сами животные?

Отредактировано Мошка (2010-06-15 08:17:35)

0

19

Это
Орф
Моё любимое животное, после путешествия в  мирЭ ФэНтЕзИ)))
Орфа просто нашли в пещере, мирно спящего уже как сто лет!!!  Выставляли в музее, он он ожил, поймав выставили на аукцион, где его выйграла бабушка, подарив Орфа в свою очередь мне на днюху.

Отредактировано Мошка (2010-07-01 06:03:21)

0

20

Ледогрив - Иней
ЛошадкЭ
Ничиго себе)))
Ледогривы, редкие твари))) Живут внашем мире, они предвестики зимы, это они нагоняют иней, лёд на реки и ловили их немногоие , я лично случайно столкнулась с ним - мои животные, стали часто прятаться в домикии начали выть, ледоггив для человека невидим, а для животных - да. Я случайно сбила машиной что - то и этим что - то стал Ледогрив, он проявился стал видимым, и я его взяла к себе, он ростом пока всего метр девяносто, но думаю ещё вырастет.

Отредактировано Мошка (2010-07-01 05:59:06)

0

21

Так же дгагонз:
Синий драконнослик ( он вовсе не дк, но мне так кажется) -  Дебби.
Грифон (красный) - Парфе.
Фиолетовый Кислотный дракон - Клык.
Рыжий мраморный (из камня) - Валун.

Отредактировано Мошка (2010-06-15 08:12:34)

0

22

и змеешёрст -  Ядер.
Очень красивая и притом же припративнейшая тварь, Ядра я увидела питающегося падалью гомиля ( драгонс), ну разве я могла упустить такую редкость??? Подкралась и хвать его!!! Кусался, шипел, но яд к счастью не смертелен, сначало дико рвался на свободу, а потом привык, и теперь Ядер, не считая драконову нас король зоосада.

Отредактировано Мошка (2010-07-01 05:52:25)

0

23

водянной дракон - Сталгматит, птицеклюв - Ртут:

Отредактировано Мошка (2010-06-15 08:16:36)

0

24

И гЕЁнка - Плазма.
Попала ко мне из мира фентези - пыталась сожрать, ну, я калашом ранила ей ногу, и сама же её вылечила, Плазма с того времени живёт у меня.

Отредактировано Мошка (2010-07-01 05:48:33)

0

25

Вау, ты крута)

0

26

С, п!!!!

0

27

Новелла: Да, и кстати, продам игрушки и косюмы для зверей я ларёк хочу открыть свой - "Каждой твари по паре."

0

28

Барс ( снежный) - Джон,
Радужный дракон - клякса,
Золотой, огнедышаший - Норберт,
Белый саламандровый - Салли,
Пегас сын Пегаса ( из Геркулеса) -  Пират.
Нефритовая лошадь - Счастливчик,
Адская гончая лошадь - Пик,
Рыжий котик - поу- лиса- полу- кот, Реджи.

0

29

Крик - Лавовый дракон,
  Барано - дракон - Свист,
Железный, радиоктивный волко - пёс -  Припять,

Отредактировано Мошка (2010-07-02 01:40:53)

0

30

Ох, Мошенция, как ты смогла скопировать зверей из архива? У меня не получалось...:(

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Виртуальные питомники и зверинцы » Питомник Мошки животные настоящие и не очень!!!Заходите!!!