Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Давайте поговорим о себе...


Давайте поговорим о себе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, кто начнёт???

0

2

Ну, давайте я:
Понастоящему меня зовут Настя или Ася му фэмили - Лира.
У меня есть кошка Гуша 7 мес.  Черно - белая с рыжими глазами.
Я хожу в 3 школу 5 класс(мне 11)
Еще хожу на лыжи (летом,осенью, весной- бег)
Я хорошистка.
Мою маму зовут Оля, папу Андрей.
Моя люб. игра - Аватар(она не по сети- со взломом ключей), музыка - Леди Гага, Рианна.
Мой комп пентиум 4, а люб. фильм(не мультик!Я японского аватара не см.) - Аватар, одежда Серая туника, серые легинцы, серебренные кеды (не шузы - они меня бесят).

0

3

То я =)

0

4

блин, картинки не грузятся!

0

5

Моя звать Борад.
эээ...
Всмысле Катя, для друзей  - Тюша)
Учусь в гимназии 1565, перехожу в седьмой класс. Мне 13.
Люблю дожди в разых проявлениях (от слегка накрапающего до "штормоподобной" грозы). По жизни - мечтательная лентяйка-раздолбайка. По совместительству стихоплётка и романтик. Любимая игра - да такая, чтобы в тему была) Склонна к меланхоличному настроению... хотя... вообще-то у меня оно весьма и весьма переменчиво. Киноман. В будущем надеюсь стать режиссёром и поступить во ВГИК.
Из еды предпочтение отдаю остренькому) Но не слишком, а то помню я один случай... *вздох*
В общем было это где-то в 2006 году, на борту круизного лайнера "Гранд Виктория". Столовая. Приспичило мне взять маааааленький зелёный перик, на вид аппетитный. "Аккуратние. Он, говорят, очень острый..." - говорили взрослые. Я в ответ лишь хмыкнула и демонстративно съела большой десятисантиметровый красный перец. Мол, смотрите, что мне даже это по зубам. Взрослые лишь пожали плечами. Довольная, что доказала свою "всесильную" стойкость ко всему мега-острому, я открыла рот и положила в него этого двухсантиметрового малявку и... очень поплатилась за это. Мать моя женщина, мой рот просто горел, как никогда! Казалось, пучины ада разверглись... у меня во рту:) Я выдула здоровый ковш с водой, предназначенный для всех присутствующих, выпила всё до последней капли,но было мало. Ничего не менялось!.. Тогдя я потянулась за маминым стаканом красного вина и выдула всё до дна. У мамы, сестры и соседей по столу отвисли челюсти...
:)

0

6

ну...
теперь настала моя очередь вас просвещать о моей сущности!=)))
я есть девочка!
а зовут мея Евгения Михайловна, ну вы мя можите называть просто Жека, Женька, Геня, Ева, Еня. ну и как меня называют -подруги однокласницы Женюкушечка или Женепушичка!=)))
если хотете. то обзывыайте каким-нипбудь иностранным переводом моего имене, короче называйте как хотете!=)))
йа в возросте 13 лет!=)
8-го декабря будет 14!=))) в мае 2010 годя я закончила музыкальеную школу Дунаевского, с тройкой по сольведио в атестате и по всем ост предметам 4!=)
в этом году в сентябре поступила в худоку, пока сижу на комерческом отделении до первых отчислений, а потом и на бюджетное переведут!=)
ещё я являюсь черлидером!=)если кто-то не знает. то напишите и я вас введу в курс дела!=)))
ещё я учусь в общеобразовательной школе директор который дипутат, в 8-ом классе!=)
я шизонутая дивочка, двинтутая на Физике, Химии, Алгебре и Геометрии!=)))
анимешница. когда-то горела еланием быть Хипии и подстрикала зололтце занятся этим офигительным занятием со мной!)))
Но потом я не чаянно посмотрела аниме- Тетрадь смерти и тут началось.... вот год в январе пудет как я анимешница!=)))
Ксат. Золотце я тоже подсадтла и теперь мы вместе някаем и каваемся!=)))
ещё  хочу бытьт Девидом Блейном!=) и Контролимровать мозг бабушки-гардеробщицы в ходожке что бы она не замечала, что я хожу туда без сменки и мне не приходилось покупатььб бахилы!=)
Халерик, оптимичстка (ну конечно не во всех случаях), позитвка и импульсивна в какой-то мере!

у дамаю этого пока хатит!=)

Севя, а твоя история о перчике мя убила!=)))

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » Давайте поговорим о себе...