Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Блоги » кошкин блог (естественно блог Мошки!!!)


кошкин блог (естественно блог Мошки!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь я буду выкладывать творчество, принимать гостей писать свои мысли или просто сходить с ума!!!
муки творчества:

0

2

Моя киса - Гуша!!!

0

3

и ещё она!

Отредактировано Мошка (2010-02-17 01:46:57)

0

4

Вот мой первый фанф!
Одинокая кошка стояла на берегу обрыва.В её зелёных глазах светилась  печаль...
Вдруг, кусты зашуршали, кошка обернулась и оскалилась.Она прыгнула на куст и попала во что-то крохотное и живое.Это что -то пискнуло и через минуту кошка вытащила из за куста маленького котёнка.
-Мама?
-Бантик?Что ты сдесь делаешь? Кошка немного потупилась.Я думала, ты спишь!
-Маленький котик поёжился я пошёл попить и... увидел тебя! А папа спит и я от него убежал, он не заметил!
Из глаз кошки полились слёзы-Мне так Жаль....
-Чего тебе жаль, мама?
Мне и папе придётся уйти...Маленький котёнок не перенесёт долгий путь...Бантик...
МАМА!!! не уходи!
- Бантик,ты знаешь сказки о зверинных предках?Глазд кошки вспыхнули зелёным пламенем-они говорили со мной...
Мама, не уходи!Ни кто этих зверей не видел!Зачем?
НО я должна...
Когда ты вырастешь то всё поймёшь...  поймёшь...  поймёшь... 
Тело кошки стало таять...
Остались лишь зелёные глаза.
Ты поймёшь... 
Вскоре Бантик стоял совсем один...
Может это сон?Страшный сон - неправда!
Будто убаюканный этими словами он заснул.
Бантик проснулся в заброшенной барсучьей норе которая служила ему домом(Он одиночка,а племён тогда и в помине небыло)
-Это правда сон!
Прошло много лун с тех пор как,его родители ушли на поиски знамения...Но так и неверулись....
Последний разговор с мамой снился ему очень много раз...
кто-то напоминает ему это...
                                                                Но кто?...И зачем?....

0

5

мой перс Янтарная Речка на одном из форумов

0

6

тут предлагаю аватары и подписи(могу не только в картинках, но и в стихах):
Она супает по лесу бесшумно,
Всегда преследуя свою мечту,
Влюбляется внезапно и безумно:
И любит клан свой и любит темноту.
Или авватары:

0

7

Что мне тут ещё написать?Я помню чудное мнгновенье?....

0

8

Да, пиши все, что только хочешь)))

0

9

авики:

0

10

Золотце
ОК
Я помню чудное мнгновенье-
Вкус земляничного варенья)))

0

11

Энд ищё авы тырите, не стесняйтесь, все диснеевские!!! :

0

12

авы!Сама рисовала!!

0

13

Ух-тиии! Классно! А у тебя есть котенок похожий на маленькую Золотце?

0

14

Клёвые авики) А сможешь замутить что-то с серебристо-серой кошечкой?)

0

15

Попробую...

0

16

Ну, примерно так:

0

17

вот ещё:

0

18

энд и :

0

19

Справочник по магическим Существам и щудовищам.
Амфисбена
Это пресмыкающееся имеет две головы, похожие на драконьи, одну - на шее и вторую вместо хвоста, - которые живут вне зависимости от друг - друга. Одна голова может спать, в то время вторая когда другая бодрствует. Амфисбена имеет две ноги с когтями, но, вместо того чтобы бегать, животное  вкладывает  одну голову в пасть другой и катиться, как обруч. Чаще встркчается на равнинах и в долинах, где ему (ей) проще поймать добычу.

0

20

Вот она:
http://hogsmead.voldemort.ru/zap/animals/7/33.jpg

0

21

класная зверюга!=))

0

22

Да и ещё:

0

23

Таааак, теперь по Аватару для всех и особенно Пылинки =)
Тапир
На планете полной идиальных хищников, Тапиру отводится незавидная роль добычи. Он очень похож на миниатюрную помесь свиньи и бегемота. Эти безобидные зверьки стали обьектом многих шуток в Адских вратах, и часто появляются в меню столовой.

0

24

Название: Змееволк
У нави: Нанатанг
Класификация: Canifeerratus costatus (" Полосатый, бронированный волк")
Ареал : Саванна, джунгли, субтропические регионы.
Анатомия: Шестипалый, окрасс восновном чёрный с переливчато синими окаймлённастями, ккура блестящая, безволосая. Лапы крепкие, шершавые, снабжены перепонками.
Питание: плотояден.
Есть 4 вида змееволков : Обычный (равнинный), Осовый, Галактонус, Лекомилас.
Обычный Змееволк:

0

25

Осовый змееволк
член семейства змееволков, обладает хамелеоно образной структурой кожи,  благодаря которой, становится потчти невидимым.

0

26

Название:Тонатор        Название у нави: Палукан или сухоторый предвестник страха (прмечание: Тонатор у нави священное животное)
Обитание: Нижний ярус джунглей, также суптропические регионы.
Класификация: Танатора ферокс - яросный танатор.
Анатомия: бронированная голова и масивыные, подвижные челюсти, тоже бронированные, Зубы достигают в длинну 23см. Блестящая, безволосая, чёрная шкура.
Все остальное, подробно, вы можете увидеть на форуме Аватар.(ссылка во фуде).

0

27

Моя  анкета на мой же форум =)))
1.   кличка, вас приручил аватар, нави? Найти - на аватарском - дерзкая,  не приручил.

2. Кто вы?( какое животное?)  Танатор пол- Ж.

3. Сторона (нави, рдиа)(рда в том случае, если вы животное - демон) свё в подробностях моно спросить во флуде. Пока сама за себя, и за нави(когда найдёт хозяина).

4. Описание: Чёрная, безволосая, бронированная шкура, бронированные челюсти с зубами примерно 23 25 см. Высокая, стройная. При походке лёгкая, неслышная поступь танатора позволяет ей легко охотится, и внезапно выпрыгивать например на человека, Грусные глаза, от одинокой,неразделённой с миром жизни, в целом как и у всех танаторов - будешь тут счастлив, когда люди орудуют во всю!!!

5. Характер: Бойкий, озорной, немного  тайный, сама  танатор насамом деле весёлая и заботливая, любящая, но это после войны, сейчас она - идиальная машина, для убийств людей. 

6. БИО: Танатор, о котором идёт речь,  непомнит, ни своего прошлого, ничего из своей прошлой жизни, её нали в возрасте 2 лет, Нави, смертельно раненую, Охотниками РДИА,  ведь даже неопытному танатору могло непонравиться, что на его территории промышляют люди!!! Рядом, небыло никого - не соседей, ни родственников - всех истрибили люди, глупо бы было идти в поход на другую землю, за танаторами, и решив, что другого выхода нет, танатор, пошёл в атаку сам... Вы ведь понимаете, что там случилось, так вот нави вылечили и отпустили юнного танатора, потому, что  животные, по их мнению должны сами, выбирать хозяев, а не прнудительно оставаться в заперти, так, что пока я свободна как ветер,но мечтаю найдти своего хозяина и друзей - животных, выжить и помочь нави свергнуть людей.

7.Ключ? Читали правила? , да.

8. ВОЗРАСТ 4 года ( как бы подросток).

9. Не забросите ролку? Конешн, нет!!!! Я ведь админ!!!
А вот и моя ава))) Я тонатор Найти)))

0

28

Собираешься регуваться на аватара? Захвати это : тыра в наглая!!!!

0

29

Мошка, у меня к тебе предложение от которого ты не можешь отказаться.
ты запихнёшь рекламу своего форума у нас в рекламе, а когда я сделаю нам рекламу, то  мы её вывисим на твоём форуме.

0

30

Хорошо, бан поможете сделать? у меня переустановили систем, и фотошоп удалился что то в этом роде, но на фотошопе)))

Отредактировано Мошка (2010-06-20 14:07:40)

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Блоги » кошкин блог (естественно блог Мошки!!!)