Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик:

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как вам наш форум?
Отлично! Так держать!

37% - 3
Нормик)

50% - 4
Ну... ничего.

12% - 1
Мне не нравится!

0% - 0
Голосов: 8

1

Какое ваше первое впечатление? Проголосуйте!

0

2

У каждого админа своё мнение...:))

0

3

да я проголосавала за ну.. ничего просто тон ещё не доконца доделан, а когда мы его доделаем я пререголосую!)))

0

4

Северная написал(а):

У каждого админа своё мнение...)

И правда)

0

5

Знаете, я знаю Пылинку, я знаю Золотце и хочу сказать: почему каждый новый форум у вас похож на предыдущий?! Ну ведь можно сделать по-другому! Даже название: Коты-Воители Иная жизнь; Псы-Воители..Другой путь; Коты-Влители..Другой путь. Ну подумайте! У вас же светлые головы, раз вы форумы делаете!

0

6

Иная Жизнь придумывала не я! А насчет Псов-воителей пусть тебе сама Пылинка скажет. И потом, что в этом плохого? У Магии тоже форумы были похожи!

0

7

Золотце
Но ведь только два, и то второй удалила.
ПРосто почему я привожу пример именно этих форумов, потому что вы друг другу помогаете и у вас одинаквово получается, а потому форумы не получаются индивидуальны.
предупреждаю: я ужасный критик XD

0

8

У нас тоже два! И Магия удалила 1-й только потому что там было полным-полно вирусов. Иная жизнь и Другой путь - разве ОЧЕНЬ похоже??? Чем еще похожи наши форумы?

0

9

кстати для тех кто ещё не в курсах я псов-воителей удалю в  ближайшее время. ( открою тайну я так решила ещё до создагия этого форума)

0

10

Да ладно, вы не обижайтесь, я предупредила - критик строгий и ужасный, с умею докопаться до всего. Но на вопрос Золотце отвечу:
Разница в картинках и объединения некоторых подфорумов не делают огромную разницу. Всё равно они похожи. Например офисы модераторов и адмиистраторов. Они с фолками похожи, не смотря на рзные название. Вы бы лучше сделали себе админку, которые только админы видят и тогда притензия пропадает. Или идеи с офисами не одинаковы? И так дальше смотрим: искалочки. Везде разделены на четыре части. Да сделайте вы один подфорум искалочки или семьи! Продолжим. Ладно все лагери на всех фоумах одинаковые, не страшно. Ничего против не имею. АГА! КОНКУРСЫ! Или они совсем разные?
Да вы просто откройте сразу два форума и сравните. Вы там буквально чуть-чуть изменили, а остальное оставили! Попробуйте изменить что-нибудь.
Только, умоляю, не обижайтесь. Если не я так кто-нибудь другой.Я вам реально помочь могу в любом деле. Пусть то скрипты, идеи.

И ещё я вам хочу посоветовать на счёт фона. Птичка очень симпатичная, вы бы фон подняли и стоячим сделали. Так лучше будет.

0

11

Ты дальше трех форумов не видишь? Оглянись и посмотри на те тысячи форумов у которых есть конкурсы МИСС/МИСТЕР ЛЕСА, НОВЫЙ КЛАН ИЛИ ЛАПКИ!??? Почему ты решила что мы взяли их у Магии или с моего форума?! Я могу тебе дать около тысячи форумов, где есть подобные конкурсы, только для того чтобы ты убедилась! На счет искалочек: ты извини, но это уже наше дело какие мы делаем искалочки! Поиск наиболее подходящий по удобству! Почему мы должны быть индивидуальны и отличаться от других форумов если нам так удобно? Может если на всех форумах анкеты, мы должны быть индивидуальны и у нас их не должно быть???

0

12

Золотце
Не горячись, не горячись. Глубоко подыши, успокойся. Всёже критика лучше, чем игнорирование. Просто вам нужно доделать форум, может ещё возникнут идеи, может вы форум отдельно для КВешников сделаете. Это ваше дело, я внего не вмешиваюсь. Я уже ПРЕДУПРЕДИЛА, Я - КРИТИК, моё дело сказать, ваше дело решать. Повторяю, я не вмешиваюсь, раз вам нравится, то я повторю Я - КРИТИК. Просто научитесь принимать критику, это самое главное. Остальное ерунда.

0

13

Кстати, не хоттите принять участие в ТОП 10 лучших форумов? Это на форуме http://designer.nowbb.ru/.

0

14

Я не горячусь, просто я не понимаю основу критики. Форум еще не доделан, я не спорю. Но мы и не объявляли, что он полностью закончен! По моему мнению, нам в конкурсе учавствовать пока рано.

0

15

Золотце
Ладно, вам решать)

0

16

а можно вопрос?Иная жизнь удалилась?А то я думала,что меня забанили!(хотя я нечего такого сверх естественного не делала!)

0

17

да и ещё просто ради интереса Пылинка ты на сайте псы воители...другая жизнь Пурга Да?Мошка(Янтарка)

0

18

ага))))
я догадывалась ( точнее я это прочитала в анкете, а перед тем как прочитать у мен были такие мысли.)))

0

19

а опросы моно соз только админам и модам?

0

20

ага, только темы можно пользователям создавать.

0

21

Мошка
Ты кто на Иной жизни? (Иная жизнь не удалилась...)

0

22

Это интересно, про кисс- воякСори))) перепутала я про другои сайт воть ссылка)))

0

23

Понятно. Тогда ладно.

0

24

Мошка
Кстати если что я Fire))

0

25

Хм. Вот перечитываю комментарии, и кажется мне, что в этой кучке людей незнакомым являюсь только Я)

0