Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Звёздное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.

2. Статус в племени

3. Племя

4. Описание

5. Характер

6. БИО

7. Отчего Ваш персонаж попал в Звёзное племя?

8. Ключ? Читали правила?

9. ВОЗРАСТ (в лунах*)
_____________________________________
*(для Звёздного племени можно и в годах)

0

2

1. Цепемь имён.
Капля. Дальше цепь не успела продолжиться.

2. Статус в племени
А в Звёздном племени можно быть предводом? Вообще она ангел конечно... можно она будет архангелом? Ну, это будет нечто новым, по сравнению с другими форумами) Некая новая группа Звёздного племени, о которой никто не знал)

3. Племя
Ну раз регистрация в Звёздное, значит Звёздное.

4. Описание
Очаровательная чёрная кошка. Шерсть шёлковая, пушистая. У хвоста кончик белый, грудь белая, живот белый, морда не много белая. У неё чёрный крылья и золотой кулон души. Мощное тело, которое в 3 раза больше стандарного. По-крайней мере её могли такую увидеть. Кто ответит за потерянуб жизнь котёнка?

5. Характер
Маленькой она была доброй, тянулась к справедливости. Всё ей казалось познавательным и интересным. Она обожала свою мать, свою сестру, была самой дружелюбной. Покка не эта война, которая перевернула всю жизнь в племени и закочила жизнь Капли. Теперь она сильная, гордая и власная.

6. БИО
Капля родилась в Грозовом племени. Её все обожали, обсалютно все. Они с сестрой всегда играли, весеслились. Но тут возникла война, которую никто не ожидал встертить. Неожиданно на племя напали. Капля с мамой быи на границе. Мама хотела защитить дочь и кричала:
- Капля беги! - но вот кот поднял лапу. Капля закричала:
- Нет, мама ты беги! - котёнок укусил ео за лапу, которая поднялась на мать. Но кот был намного сильнее, он ведь воин. Ну вот и всё. Кровь, маленькое тело мёртвого котёнка, ярость матери и слёзы. Капли больше нет.
Свет, четыре кота над котёнком.
- Где я? - спросила Капля, а в ответ услышала:
- Ты умерла, милая. Но это не по твоей воле. Мы знаем чо ты хотеа защитить свою мать. - по очереди говорили 3 кота. И тут четвёртый кот:
- Да пусть тогда убийца, увидит чего лишил котёнка и лишится будущего! - и тут Капля превратилась в трёх-летнюю кошку, у неё выросли крылья.
- Теперь ты ответишь за его поступок. Отныне тебя будут звать Пушок матери. - и тут кошки изчезли. Я отвечу. - подумала кошка. Тот кот стал предводителем племени. Был совет племён. Он расказывал о своих достижениях на войне. И тут издали послышалось:
- А кто будет отвечать за убийство невинного котёнка? Так пусь тот котёнок сам ответит за невинную смерть! - тут из тени вышла кошка с крыльями. Она подошла ближе к тому коту, бросила перед ним тело убитого котёнка. Через три минуты убила кота. Теперь он почувствует ту боль.

7. Отчего Ваш персонаж попал в Звёзное племя?
Она умерла слишком рано. Выше всё остальное я описала.

8. Ключ? Читали правила?
Ключ верный.

9. ВОЗРАСТ (в лунах*)
Умерла в 3 луны, сейчас ей сейчас 36 лун

Твой персонаж очень спорный, взять, например, крылья или кулон. Но безусловно он прекрасно продуман. Анкета немного отличаются от книги. Например, в Звездном племени нет самого главного или звездные предки котов представлены немного в другом виде. Мы старались быть максимально приближенными к книге. Но твое предложение можно рассмотреть) Это мы обсудим с админами. Но не могу не отметить хорошее написание анкеты. Молодец! Пока что принята. ~Золотце~

Конечно есть небольшое отклонение от книги, было бы желательно чтобы ты была более более похожа на призрак (как в книге), архангелом(ангелом) лучше не быть, но есть есть большое желание можно оставить на тебе крылья. @ Пылинка@

+1