Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Регистраця » В Грозовое племя.


В Грозовое племя.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Золотце
Сорри за флуд....ну ты же знаешь, что я не могу отписываться там, бикоз нет цвета, бикоз комп глюканный и всё эт просто бесмысленно, если мой текст сольется с остальной анкетой.

0

32

Северная
А ты попробую жирным или курсивом!

0

33

Золотце
Лано.... блин, ты как всегда гениальна!
:)

0

34

я придумала значительно лучше!
ты каким цветом хочешь писать в анкете/??

Чёрным?Серым?Темно-серым?Белым?коричневым?Красным?Фиолетовым?Розовым?Тёмно-зелёным?Зелёным?Оливковым?Жёлтым?Тёмно-синим?Синим?Грязно-голубым?, а может Голубым???

0

35

Чёрным... а что?)

0

36

вскрой то сообщение и откопируй код цвета!)))) :flag:  :flirt:  :shine:  :writing:  :idea:

0

37

1. Цепь имён.  Жемчужинка - Жемчужина - Жемчужная Звезда

2. Статус в племени Воин

3. Племя Грозовое

4. Описание  Пушистая, персикого цвета, животик и лапки белые. Глаза зелёные. Стройная, мускулистая.

5. Характер Добрая, но бывает и всыпльчевой. Смелая. рисковать не сильно любит. Очень предана своему племени.

6. БИО Родилась и росла в Грозовом племени. Была единственным ребёнком. Когда была оруженосцем не любила сувать свой нос в чюжие дела. Была и есть в образе примерной кошки. Извените можно я биографию чуть позже дополню?

7. Вера в звёздное племя. Конечно!

8.Ключ? Читали правила? Ключ верный.

9. ВОЗРАСТ (в лунах) 14 лун

Можно, когда допишишб биографию, тогда я тебя наверное приму @Пылинка@

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Регистраця » В Грозовое племя.