Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Регистраця » В Грозовое племя.


В Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Код:
1. Цепь имён.

2. Статус в племени

3. Племя

4. Описание

5. Характер

6. БИО

7. Вера в звёздное племя.

8.Ключ? Читали правила?

9. ВОЗРАСТ (в лунах)

0

2

1. Цепемь имён. Пылюшка - Пылинка - Серая Илюзия - Звёздная Илюзия.

2. Статус в племени оруженосец

3. Племя Грозовое

4. Описание Серая кошка с зелёными глазами, иногда цвет глаз меняется.По типу шерсти как руская голубая. лапки не высокие, но и короткими их назвать нельзя. Стройное мускулистое тело.

5. Характер Пылинка жизнерадостная, оптимиста, добрая и веселая кошечка очень шустрая, любит поднимать настроение окр о уж у ающим, шутить и самое главное сувать свой нос куда не следует, может нарушить воинский закон. Как говорят  некоторые из соплеменников Котёнок не от мира сего!. Лучше в ней не будить Белого медведя ему же или ей будет хуже!) Храбрая, дружелюбная. Кода злится бьёт хвостом по земле, а когда её скучно или стыдно опускает взгляд в землю и бьёт наискосок лапой по земле. Иногда бывает серьезной и суровой, но очень редко.

6. БИО
Родилась в грозовом племени, отец был полукровкой (смесь Грозового и Ветра) жил в Грозовом племени, погиб в схватке с медведем. Отца звали Ястреб, храбрый серебристый, с янтарными глазами воин умер через 1 луну после рождения детей. Пылинка отца помнила хорошо в отличае от своего брата и сестры. Мама жива.
Пылинку укусила лиса когда она ходила охотится вмести со своим наставником и после этого случая остался шрам на плече правой лапы.
Пылинка, смелая дерзкая кошка очень хорошо ведёт бой. После того как ей помогла целительница, захотела пройти краткий курс, но не становится целителем. Три раза сбегала из лагеря, и один раз была замечена, когда возращалась. Просто глашатаю племени не спалось и он шатался по лагерю, но ни чего не знающая Пылинка спокойно возращалась в палатку оруженосцев, но глашатай заметил ее, решительным шагом направился к Пылинке и начал проводить воспитательную беседу, между тем скучающая от нудной беседы Пылинка легонько подпихивала маленькие камушки к неболььшой ямке сосредоточив весь взгяд на них. После беседы бессоный глашатай сказал: "Ладно иди спи. Завтра разберемся. Только уже в присутствии предводителя!" Серая кошечка уже обрадавалась концу беседы, но услышав последние слова сразу же поняла, что завтра эта беседа будет ещё скучней и ещё дольше. Повернувшись к входу в палатку кошка оптимистично улыбнулась твёрдо зная, что даже беседа с Бурой Звездой ей не испортит настроение, не поменяет её взгляд на мир и самое главное не исправит её безшабашность.

7. Вера в звёздное племя. я?! А вы сомневаетесь?

8.Ключ? Читали правила? Конечно.

9. ВОЗРАСТ (в лунах) 10 лун

+1

3

1. Цепемь имён.
Снежная - Северянка - Северная - Северозвёздка -
2. Статус в племени
Целительница
3. Племя
Грозовое
4. Описание
Серенькая кошка с серебристым отливом. Рост не высокий, но при этом внешность достаточно аккуратна. Хвост  динный и пушистый (впрочем как и вся шерсть целительницы)).
5. Характер
Характер юной кошки достаточно мягок и покладист. Очень чувствительна и ранима, так что любое оскорбление в ее адрес могут очень ранить ее:( . Северная очень любит помечтать! Иногда она полностью окнунается в мир грёз или витает в облаках, хотя работа целителя требует усердия и полной сосредоточенности.
Но если вам удасться вывести ее из себя - пеняйте на себя!)
6. БИО
Увы судьба юной кошки сложилась весьма печальным образом. Родителей она не знала. Ее подобрали на территории Грозового племени, когда ей было несколько месяцев от рождения. Поговаривают, что ее подкинули воители Ветра, - на тот период целительница племени была беременна от воина, и рождение котёнка строго каралось предводителем. Мол, чтобы не допустить страшной судьбы котёнка, она спасла жизнь малышки, подкинув ее в Грозовое Племя. Но это не официальная версия, так что всё может быть...
Попав в Грозовое племя она только некоторое время побыла оруженосцем, но посланный знак целителю гласил - "Юная кошка найдет своё призванье среди пряных трав и растений", и  тогда она стала ученицей целителя. Почти закончив обучение Северной, целитель погиб от нашествия страшной болезни, и поправу целительницей стала юная ученица. Знания ее были не полны, но она собирает познания у целителей соседних племён. И поэтому мудра не по-годам. Многие даже обращаются к ней за советом, - она имеет нерирывную, и на удивление сильную связь со Звёздным Племенем...
7. Вера в звёздное племя.
Оh yes!
8.Ключ? Читали правила?
ключь верный
9. ВОЗРАСТ (в лунах)
12 лун.
Извени я не поняла ты только ученица целителя или уже целительница? Если да о возраст где-нибудь Луны на 2 увелич.
Принята. Удачной Игры1)))) @пЫЛИНКА@

Фсе исправленно:)

+1

4

1. Цепь имён. Золотце - Злата - Златогривка - Золотая Звезда

2. Статус в племени котенок

3. Племя Грозовое племя

4. Описание Золотце - маленький пушистый котенок. При своем небольшом росте малышка успевает везде и всё. Необыкновенная юркость еще не раз спасала ее шкуру. Хвост гладкий и длинный, все время поднят вверх "трубой". Лапы тоже длинные. Потому Золотце так быстро бегает. Острые когти, которые метко бьют в цель. Ну это на случай если кроху кто-нибудь задумает разозлить. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения. Например, яркие светло-зеленые глаза сами собой говорят о хорошем настроении. Они прозразны и чисты. (Чаще всего у малышки такие глаза) Темные, черновато-зеленые глаза - злоба и ненависть. В таких глазах чувства закрыты густыми зарослями ежевики. (вот это уже реже...) Бирюзовые с зеленым оттенком - грусть и отчаянье. (да, это тоже иногда мелькает в ее глазах)  У неё светло розовые лапки и раковинки ушей. Сами уши маленькие. Шерсть короткая, мягкая и лоснящаяся. Цвет шерсти - золотой, немного рыжий с яркими светло-оранжевыми полосками. Бежевая, чуть рыжеватая грудка.

5. Характер Золотце назвали Золотцем вовсе не из-за прекрасного характера, наоборот это несное маленькое сущетво назвали так из-за цвета ее прекрасной шубки. Ведь эта "крошечка" - веселый, смешной и абсолюдно не слушающий другое мнение кроме своего, котенок. Золотце носится по лагерю и сбивает всех с лап. Дружит со всеми с кем только можно, но больше всех она ценит свою лучшую подругу Пылинку. Те кто не хочет с ей дружить начинает делать пакости: приносить в подстилку мышиную желчь или окатит водой. Вопщем лучше с ней не ссорится. Но тем кто дружит с Золотце крупно повезло: она очень ценит дружбу и доверие. Этот котенок обожает играть. Любит жизнь и никогда не унывает. Она постоянно попадает в разные переделки. И всю свою жизнь в яслях мечтает у бежать в лес. Малышка хочет попробовать то, что кажется ей безумно удивительным и интересным. Например, она хочет сходить в гости в племя Теней или порыбачить у речных котов. Еще крошка мечтает поспать на мягких перинах-облаках. Многие говорят, что малышке не хватает терпения. Это абсолютно верно: Золотце постоянно рвется к всему интересному, терпеть не может ждать. Пушистый комок шерсти, который в любую секунду может взорваться! Золотце ненавидит, когда ее дразнят или издеваются над ней. Ей сложно себя контролировать в эту минуту. Окружающие надеются, что с возрастом это пройдет. Золотце очень храбрая и уверенная в себе. Собаки?! Откушу им хвост! Двуногие?! Да я СЪЕМ двуногих! Чудовища?! Да что мне чудовища! Я сама как чудовище! - обычно говорит малышка. Единственное чего ненавидит и боится Золотце это - огонь. Какие-то странные и тревожные ощущения связаны у нее с огнем...

6. БИО Мать и отец были бродягами, их звали Несси (полосатая золотистая кошка с голубыми глазами) и Домино (черно-белый кот с зелеными глазами). Домино - храбрый и решительный кот. Эти черты унаследовала от него Золотце. Всю жизнь он прожил в небольшом амбаре на окраине леса. Несси была тихой и ласковой кошкой. Раньше она была домашней, жила в большом загородном доме. Её хозяин, добродушный старик души не чаял в крошечном котенке. Но настали и для маленькой Несси трудные времена. Её хозяин умер. И кошку отдали экономке. Она не любила кошек, приняла животное только из-за уважения к её хозяину, и всячески издевалась над ним. Несси не вынесла ужасного отношения к ней и сбежала. Теперь она стала бродягой. В поисках жилья она набрела на старый амбар. Принюхалась. Пахло мышами, сеном... и котом. В ней проснулось любопытство и молодая кошка протиснулась в узкий лаз в стене. Сначала она не заметила ничего не обычного: огромные стога сена, шорх маленьких лапок мышей, солнечные лучи проникавшие сквозь маленькие окна. Но потом Несси заметила сильного, мускулистого, черно-белого кота, уютно примостившегося под одном из стогов. Кошка удивленно шаркнула ногой и кот проснулся...
Год спустя у них родились котята, но их счастье длилось не долго... Во время пожара в амбаре отец спасая семью сгорел. Мать отвела котят в лес. Оставив их в безопасности, она пошла добывать еду и пропала без вести. Золотце нашел утренний патруль Грозового племени. Но что случилось с другими котятами не известно. Золотце до сих пор пытается их найти... Она думала, что родилась в Грозовом племени, но её воспитала другая кошка... Что случилось с другими котятами неизвестно.

7. Вера в звёздное племя. Маленькая Золотце еще об этом не задумывается, но чувствует, что что-то незримое, такое доброе... мудрое... волшебное где-то совсем рядом...

8.Ключ? Читали правила? Ключ верный

9. ВОЗРАСТ (в лунах) 4,5 луны (да, я знаю, что еще совсем мелкая))

Принята! @ Пылинка@ пасибо! согласна))))

+1

5

Офф: Отличная анкета! Мне нравится!

0

6

Северная
ОФФ: Спасибо! Я ценю твою похвалу)

0

7

1.Уголёк-Сероус-Серозвёзд
2.Глашатый(если можно)
3.Грозовое
4.Красивый черный кот средних размеров.У него короткая шерсть,выразительные желтые глаза и мускулистое тело.Лапы и хвост довольно длинные,когти острые.Длиные,серые усы.
5.Смелый,отважный и преданный кот.Он довольно терпеливый,спокойный и добрый,но всё же его лучше не злить,иначе его доброта мигом исчезнет.Сероус рассудительный и справедливый кот.Так же он очень позитивный.
6.Сероус родился и вырос в грозовом племени,в сезон зеленых деревьев Наверно имелось в виду сезон Зеленых листьев? ~Золотце~.Он был лучшим оруженосцем племени,а в последствии и воином.И он,и его родители-чистокровные грозовые коты.Но к сожалению родители Сероуса умерли от зелёного кашля.Ещё у  Сероуса есть сестра-тоже в грозовом племени.
7.Верю,конечно!
8. ***Верно!***
9.18 лун

Глашатаи нам нужны))
Ключ правильный!
Принят!
приятной игры:)
by Severnaya.

Принят, глашей можно, но если хочешь , то и предводой @Пылинка@

+1

8

1. Цепь имён. Лучик - Солнышко-  Солнцегривка - Солнцезвездка

2. Статус в племени -  Предводительница Дождемся Пылинки.

3. Племя Грозовое

4. Описание - Солнцезвездка - кошка мягкого и гибкого телосложения, преставляя собой уникальное сочетание красоты и силы. Светло-рыжая "солнечная" шерстка с темными полосками; белые носочки на лапах, белая грудка и мордочка. Большие нежно-голубые глаза. Длинный пушистый хвост с белым кончиком. Грациозная, но крепкая кошка. Прекрасно владеет боевыми приемами, великолепная охотница.

5. Характер Не агрессивная и очень спокойная. Мудрая и рассудительная. Смелая, бойкая, но не бесшабашная и если  видит, что лучше не рисковать - рисковать не будет. Никогда не втянет свое племя в бессмысленое кровопролитие. Ответственно относится к нему. Но только не надо ее считать скучной и надоедливой кошкой. Солнцезвездка имеет острый ум и хорошее чувство юмора. Она справедлива к врагам, но никогда "не пляшет под их дудку", часто разговаривает очень холодно, даже с плохо скрытым упреком.

6. БИО Детство Солнцезвездки было тяжелые. Единственная в семье Луны и Светлогрива уцелевшая после страшного нападения на лес, ей приходилось очень трудно. Кроме Лучика в семье был ее котенок - Капелька. Она умерла... Лучик плохо помнила сестру, но смутные воспоминания навсегда остались в сердце кошки. Их мать - Луна очень любила Капельку, ее было сложно смирится с ее смертью. Светлогрив пытался поддержать ее... Но вскоре Луна тяжело заболела и умерла. Лучик осталась с отцом. Он, как мог заботился о дочке, мечтал сам обучать ее в оруженосцах. Но не дожил несколько недель до этого. На лагерь напало племя Ветра, и Светлогрив погиб в этой битве.
Прошло время, Лучкик стала оруженосцем. Теперь ее стали называть Солнышком. Обучала малышку Чернолапа. Признаться Солнышко была очень способная. Буквально за два месяца она выучила то, что проходят за четыре! Рыжая ученица росла и крепла. Она научилась прекрасно сражаться и охотится. Еще тогда было видно, что Солнышко мудра не по годам. Вскоре она стала воительницей. Все племя любило и заботилось о ней. Но не нашлось и без завистников. Однажды, когда  Солнцегривка возращалась с рассветного патруля, внимание ее привлек странный шум, она остановилась и предупредила идущего рядом с ней глашатая, что сейчас вернется. Ей привыкли доверять, поэтому кошка безпрепятственно остановилась и начала оглядываться. Она немного прошла вперед, вдруг  из-за дерева выглянула Клубничка, самая старшая из оруженосцев. Она была старше Солнцегривки, но имела очень дерзкий и упрямый характер.
- Солнцегривка! - позвала она и махнула лапой, как бы приглашая поближе.
- Что случилось?  - спросила та и подошла ближе.
- Там, возле барсучей норы я слышала писк котят! - внезапно выпалила Клубничка.
- Возле барсучей норы?! Сейчас я позову Терновника...
- Стой!!! - вдруг мяукнула кошка - Возможно мне показалось, тогда он с меня шкуру спустит. Пойдем проверим. Барсук ушел от туда луны три назад. Пойдем.
- Но ему ничего не стоит вернуться... И вопще можно отложить это на утро. Я устала... - добавила Солнцегривка и зевнула.
- Но вдруг там точно котята? Пойдем!
-Ладно, пойдем. - наконец пробормотала рыжая кошка и поплелась за ней.
Клубничка бросилась вперед. Солнцегривке ничего не оставалось как бросится за ней. Перед ней замелькали деревья, камни, ручьи... И вот наконец они на месте. Клубничка пошла медленней, потом пролезла скозь какой-то кустарник. Юная воительница полезла за ней. Она очутилась на поляне, внезапно в нос ей ударил резки запах барсука, и тут послышалось громкое сопение и ужасная черно-белая морда показалась из норы.
- Это ловушка! - громко крикнула Солнцегривка и обернулась на Клубничку. Ее глаза горели открытой злобой, она быстро развернулась и бросилась на дерево, но Солнцегривка одним ударом сшибла ее на землю.
- У тебя ничего не выйдет! - прошипела Клубничка и с силой ударила лапой по глазам. Жуткая боль обожгла зрение кошки, и на секунду она ослепла. Но это длилось всего мгновение. В слудующий миг Солнцегривка снова бросилась на предательницу, но внезапно над ухом послашалось знакомое ужасающее сопение и что-то сильно обожгло заднюю лапу. Потом в глазах потемнело и кто-то отбросил ее назад. Послышался жуткий вопль Клубнички, потом чьи-то крики и голос Терновника... Больше Солнцегривка ничего не слышала...
Очнулась она только в палатке целителя. Задняя лапа была перебинтована паутиной и сильно болела. Пройдут мучительные долгие месяцы для востановления несчастной кошки. Как оказалось после. Барсук успел зацепить лапой Солнцегривку, но  несильно, потому что прибежавший на звук Терновник и несколько другив котов не дали барсуку тронуть ее. Но Клубничку спасити уже не удалось.
Вскоре у Терновника и Солнцегривки родился котенок. Они назвали его Теньком. Когда он подрос Солнцегривка сама стала обучать его. Тенек вырос и стал Темнохвостом, отличным воином. Вам никогда не понять этой радости, которую испытала Солнцегривка, когда он стоял под скалой, готовясь стать воином.
Однажды на лагерь напали одиночки. Это была очень тяжелая битва. Погибло много котов, среди них был глашатай. Терновника смертельно ранили... Целитель уже не смог помочь ему и он умер... Солнцегривка была явно подавлена, она так и уснула возле тела любимого. Очнулась кошка от того, что предводитель собирал общее собрание, чтобы назначить глашатая. Им стала Солнцегривка.
Тем временем предводитель доживал свою последнюю жизнь и вскоре умер. Все племя было счастливо видеть в новой предводительнице верную, чесную и благородную кошку - Солнцезвездку.

7. Вера в звёздное племя. Верю!

8.Ключ? Читали правила? Ключ верный

9. ВОЗРАСТ (в лунах)32 лун

Принята!) Классное БИО)) ~Золотце~

Приеята , предводой можно, поскольку Сероус не дал ответа, то я согласна. У  тебя испытательный срок 10 дней.
@Пылинка@
Спасибо) Только что мне надо делать за этот срок?

Отредактировано Солнцезвездка (2010-01-08 20:14:31)

+1

9

имя:Мошка(НА сайте псы - воители Янтарка)

цепь имён:Мошка-Мошка-Сверкающий дух-сверкающяя Звезда

статус в племени:котёнок

лич.статус:*Я одна,весь мир против меня* Личные статусы у нас отсутствуют. (прим. Золотце)

Внешность:серая с белым кошечка.Грудка белая ,так же кончики лап.Острые,маленькие коготочки.Пушистый хвостик серого цвета. Сама она маленькая и аккуратная.

Характер:Тихая и скромная.Очень замкнутая в общении.Вечно грусная и унылая немного серьёзная.

БИО:Мошка жила у двуногих вместе с отцом.Её отец и она породы турецкая ангора.Отец Мошки слишком много учавствовал в выставках.Мошка хотела познакомится с другими- соседскими котятами , но те лишь игнорировали её в лутшем случае смеялись из-за коротенького её хвостика.Отец приходил к ней и говорил что те котята ещё глупые,и будут очень завидовать малышке когда та будет учавстовать в выставках.Мошку это только растраивало.Когда ей стукнуло 4 луны подошло время выставки,Мошка забоялась что станет как отец- злая и необщительная,готовая вырвать когтями и зубами кубки и медали.Она сбежала.Мошка долго бежала и наткнулась на патруль диких,лесных котов и буквально напросилась к ним в лагерь.Это был патруль Грозовово племени.

Вера в Звёзных племя ВЕРЮ!!!!

Заходить могу потчти каж. день.
ключ: верный.

Возраст в лунах 5 лун 
Принята, анкета хорошая, но кто её будет по шаблону заполнять??? Это на будущее если на думаешь второго песонажа создавать. @Пылинка@
И не только на будущее. Шаблоны анкет именно для этого и нужны, чтобы знать что заполняешь, а не придумывать. Так гораздо проще и симпотичнее) ~Золотце~

Отредактировано Мошка (2010-01-25 06:12:29)

+1

10

Солнцезвездка , когда начнётся ролевая то заходить  на форум как можно чаще,хотя это можно начать делать уже сейчас , а если будешь уезжать предупреждай.

0

11

ОК)

0

12

g

0

13

Анастасия написал(а):

g

ммм.... надеюсь, это не всё и Вы ещё дополните свою анкету))

0

14

1.Пламя-Огнелапка-Огнегривка-Огненная Звезда  Имя хорошое., но почему у тебя в профиле другое выставлено? Его нужно поменять на ,то имя с каким ты будешь вести ролеву.
2.Оруженосец
3.Грозовое племя
4.Огненно-рыжая кошка с зелёными глазами.Очень пушистая и элегантная,красивая.
5.Добрая,весёлая,любопытная,но вспыльчивая и упрямая,преданна своему племени,общительная,игривая,если кому-то нужна помощь,она всегда поможет,даже рискуя жизнью,умная.
6.История кошки очень грустная.Она едва помнит маму...
Сезон Листопада.
Огнехвост и Рыжегривка гуляли по лесу.Рыжегривка была взволнована.Ей надо было кое-что сказать.
-Огнехвост?
-Да,Рыжегривка?-ответил кот.
-я...я...я беременна!У нас будут котята!
Огнехвост с любовью посмотрел на кошку.
-я так счастлив!я так рад,что у меня есть ты...
Рыжегривка обрадовалась
-неужели у нас будет счастливая семья!-но их счастье было недолгим...
    Огнехвост принюхался.
-Барсуки!-зашипел кот
-скорее,Рыжегривка,беги!!!
-нет!я останусь с тобой!-горячо возразила кошка
-я не могу рисковать тобой и котятами!-закричал кот
-но...
-Беги!!!
  и Рыжегривка побежала.Побежала за подмогой.Но она обернулась.Бежать за подмогой было поздно.Её друг погиб...
-нет.-прошептала она.
-нет!Нееет!!!!!!!!!!

Сезон Голых деревьев.
Моя мать родила меня,но заразилась Зелёным кашлем.Она тоже умерла,а я осталась сиротой.Я тоже заболела.я стояла двумя лапами в Звёздном племени.Оставшимися двумя я цеплялась за жизнь.И я выкарабкалась.Я выкарабкалась благодаря своему племени.Теперь я его полноправный член.Я хочу стать великой воительницой и отомстить.Отомстить за моих родителей.И я чувствую,что родители поддерживают меня из Звёздного племени.И они часто навещают меня в снах...

7.Конечно верю...не понимаю,как можно без этого жить...
8.Конечно! Где ключ? Ладно, раc Севыерная говорит что она видела как ты читаешь правила,то я тебе поверю!
9.6 лун...

Анкета хорошая, очень даже интересная.
принята @ Пылинка@

Хорошая анкета, принята ~Янти

0

15

Северная написал(а):

ммм.... надеюсь, это не всё и Вы ещё дополните свою анкету))

я просто проверяла!простите!   XD

0

16

Офф: Ахаха!) Ну я догадалась))
Насчёт анкеты:

1. Значит твоё теперешнее имя - имя оруженосца, то есть Огнелапка, так?
2. Пункт 8 - а ключ?) Ну лано, я например прошаю (простите Золотце и Пылинка)) Я лично видела, как ты сидела в темке Правила)
И завершающий 3 пункт...
Хм... в целом, не плохая анкета! Принята!
(думаю подпись не нужна Х))

0

17

Простите!я первый раз на форуме!

0

18

А аву надо свою ставить?

0

19

Да.

0

20

Те имя на какое поменять?)

0

21

Огнелапка

0

22

Cеверная, спасибо что поменяла, а то я решила подождать пока напишет Огнелапка.
Огнелапка если хочешь можем помочь с авкой только для этого тебе надо написать заявления в помощи, помощь с авками.

0

23

Да, ни вопрос)
Я кстати отправила Огнелапке сбщ адрес радикалки и просто о том, что могу помочь с авиком)

0

24

лучше пуская напишет в помошнике там уже и остальные подключаться, больше авиков получиться, а там дальше уже разберётся.

0

25

такая сойдёт?
правда у меня глаза зелёные...

Отредактировано Огнелапка (2010-02-21 22:58:38)

0

26

сойдёт!
если хочешь что бы глаза сделали зелёными можешь обратиться к нашим фотошоперам, уж они то точно тебе авку сделают такую какой нигде больше небудет!)))

0

27

да ладно,мне и так нравится,но всё равно спасибо!

0

28

так!
хорош флудить нам с вами, давайте во флуд переходите!!!

0

29

Огнелапа хорошая анкета! Мну восхищаться!(жалко, я на форумет небыла)))

0

30

Северная написал(а):

1. Значит твоё теперешнее имя - имя оруженосца, то есть Огнелапка, так?2. Пункт 8 - а ключ?) Ну лано, я например прошаю (простите Золотце и Пылинка)) Я лично видела, как ты сидела в темке Правила)И завершающий 3 пункт...Хм... в целом, не плохая анкета! Принята!(думаю подпись не нужна Х))

А помоему мне кто-то говорил, что надо прям в анкете отписываться, дабы не засорять тему Регистрации.
Слушайте, у нас ведь с вами есть тема аватарки и смена имени.

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Регистраця » В Грозовое племя.