Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » SummerS flood. Forever summer!


SummerS flood. Forever summer!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Приконо, я чур, журналистом работаю)))
А ты, Северная кем?

0

32

Северная

Блин, я прочитала твои мысли и меня посетила самая бредовая мысль из всех ваших!
Если вы пишите фанфик или вам надо сделать к нему рисунок, то вы тоже покупаете их у нас. там допустим
вы неможите к персонажу подобрать подходящее слово к его описанию действий или сосотоянию души. То вы пишите нашим творцам , то что уже написали и свои пожелания к этим словам и творец придумывает это слово!=)))
или вам надо сделать рисунок к фанфику или рассказу. вы опять же пишите нашим творцам, что надо нарисовать к этому фанфу, точнее что или кого, отправляете копию рассказа или чего там надо проилюстрировать и творцы начинают работать!=)

как идейка?

0

33

Пылинка
Психо-гениально!
Ещё мне очень нравится это слово: "Творцы")
Надо создать категорию (или форум?) "Заказник", где участники будут просить нанять творцов для той или иной работы. Можно просто оставить сообщение о том, что, допустим, нужна иллюстрация. Или же нанять конкретного человека на работу, вроде "Прошу нанять Пылинку для поиска интересного чтиво зарубежного автора". Когда работа будет сделана, в конце сообщения (редактируя его), пишется, что работа сделана и комментарии к ней.
Умничка, Пылька)

0

34

Надо удалить кафе, и создать форум город а уж там всё - всё. А то если всё писать, места много займёт. Кто - нибудь зарегуется на Аватара или нет!? В конце то концов.

0

35

Предлагаю создать:
Магазин о, ля - ля или кошачья мода.
Мед. пункт - лапка помощи.
Магаз пр. продуктов Муська. (Супер маркет один отдел - еда, второй быт. хим.)
Магаз охоты и сорт товаров - Рыбак.
За вывески чур я ответственная =)

Отредактировано Мошка (2010-06-24 07:53:03)

0

36

да, обязательно создадим!=)
конечно зы вывесчки ты ответственость понесёшь!=))

0

37

Мошка написал(а):

Надо удалить кафе,

Зачем удалять? Можно же перенести темку,и я этим займусь)

0

38

И ещё: нужно обязательно написать план перестройки форума, а для этого собрать все идеи по перестройке воедино. А то белиберда получится, четное слово.
Итак, я создаю временный спец-форум, где будут выложенны все идеи по перестройке, в том числе и план.

0

39

Всем прив!!! У нас, что англичанин на форуме? Ну вы даёте, что вы там такого, в рекламе написали???

0

40

Вот картинки для города:
мне кажется, самая приконая с небоскрёбами и с деревушкой.

0

41

Ну, на счёт англичанина не знаю, а вот на счёт того, что новичок пишет английским регистром - это да)

0

42

Так, какую картинку выбираем? Кода город создаём???
Я вот вывеску для " Муськи" нашла

0

43

Может, последнюю?)

0

44

а я за небоскрёбы!=)

давайте устроим голосование!=)

так я пойду его создавать!

0

45

да. я тже заметила этого англоязычного перса!=)
анкету не заполнила и на форум. даже когда СЕВЕРНАЯ НАПИСАЛА ЕЁ НОВЫЙ ПАРОЛЬ НЕ ЗАХОДИТ!!!

кстати я завела щенака!=)
Его Бустик зовут!=)

0

46

Да, это обидно... А я уже понадеялась на нового участника...
Ох, нам бы не помешал пиар форума!
____
Собачка! Бустик!!
Как здорово! Очень за тебя рада!)
Какая порода?)

0

47

Спасибки!=)
Вест-уайт-хайленд терьер!=_0
Фиг выговоришь, решили завести такого же как и Фунта. =))

Блин, я тожена нового участника надеялась!

0

48

Посмотрела фотографии в инете - такой симпотяшка!
У меня знакомая хочет завести такого, но поняла я это только сейчас)
Она говорила, что он похож на балонку, но только мальчик))

0

49

он не на балонку похож, а нат скоча с короткой мордой и всегда белый!=0))

у меня а страничке фотки Фунтка выложены, можешь посмотреть. Я чуть позже выложу фотки Бустика!=)))

0

50

Окейненько))
Просто такое плоское объяснение для дурня, не разбирающегося в пародах собак, как я))

0

51

ДА ЛАДНО НЕ ПАРЬСЯ!=)))
Ну что спасём наш кафе-бар супер-пуперигрой!=)))

0

52

Ес, сээээр :) !

0

53

Так, а почему наше кафе-бар, плохо спасаеться???

0

54

Виноват, сэээр :)

0

55

Приветик, Пылька! Это я, Севи! Решила поиграть за лисичку. Не против?)
Как мне заполнить анкету?
P/S: Аватарку разукрасила и обработала я. Изначально это был просто шаблон. Как тебе?

0

56

отлично!=)))

слуша, я на выходные на дачу сколешу, ты создй анку в других животных и там на лисичку заполнишь!=))

0

57

Окейно, Пылька))

0

58

=))

0

59

Пффф.... Пылька, что ещё можно  добавить в раздел "Повеселимся" ? Может, забавные рассказы и истории, анектоды, гэки, веселые тесты, опросы, ссылки на забавные сайты... м?)

0

60

ксатитика можно. ещё можно создать раздел для анимешников, панков, хиппи. готов. эмо и т.д.
ты как думаешь, или в флуде категорию, обсудим наши интересы?

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Флуд » SummerS flood. Forever summer!