Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Блоги » )-*-Смотри и наслаждайся-*-(


)-*-Смотри и наслаждайся-*-(

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Анкета с одного форума. я с него удалаюсь, а анкету жалко.
1) Имя: Чернолика
2) Пол: Кошка
3) Возраст: 17 лун
4) Внешний вид:
Чёрная, подобно беззвёздной ночи, кошка с пронзительно-грустным взглядом. Чернолика - это, скорее, прозвище, а не имя. Имени у нее не было от рождения, а назвали ее так за красивые глаза. Нет, правда: за красивые, печальные и одиноко-холодные глаза. Сама Чернолика небольшого роста, но изящного, истинно кошачьего телосложения. Движения легки и воздушны, она производит впечатление беззаботного животного. Но, смотря на ее глаза, можно увидеть эту душу. Эту одинокую, полную страданий душу, которая так и не нашла приюта в холодном мире.
5) Характер:
В ее голосе всегда присутствует нотка печали. В ее глазах выражена вселенская грусть. А в ее сердце пусто, как считают другие. Да, она одинока, и это одиночество дало повод другим считать, что она просто не способна на такое великое чувство, как любовь. "Это существо столь бессердечно, что всякий раз, когда кто-то пытается проникнуться к нему с чувствами, этого кого-то обдает таким ледяным холодом, что даже жить не захочется..." Да, на самом деле Чернолику чертовски трудно понять. И пока уважения и понимания кошки не добился никто, что вызвало неприятные слухи и перешёптывания за спиной.
Да, в ее голосе всегда присутствует нотка печали. Да, в ее глазах выражена вселенская грусть. А в ее сердце отнюдь не пусто. Напротив, оно переполнено любовью, но к кому - пока не известно ей самой.
) Биография:
Чернолика росла одна. Она не помнит своего прошлого, и для нее жизнь началась с того момента, когда, будучи котёнком, она проснулась на свалке одна-одинёшенька среди моря вони, крыс и падали. Ей было примерно лун пять, а вся ее предыдущая жизнь осталась загадкой. Возможно, в той жизни были любящие родители, дом, друзья, но сейчас... Ей пришлось самой добывать себе еду, учиться жизни и горьким опытом познавать мир. Открывать для себя всё заново и смотреть на мир иными глазами. И, несмотря на тяжёлую реальность, в душе чёрного котёнка алым огоньком горела Надежда. Несмотря на свою скрытность, она умела мечтать, и всю свою последующую жизнь они жили вместе. Чёрная грустная кошка, Мечта и Надежда.
7) Особые навыки: Легко приспосабливается к новой местности и обстановке
8) Частота посещения: Часто

0

32

так давай ты сдесь содашь этого персонажа и мы его продадим кому-нибудь!=)
Точнее кто-нибудь если захочет его взять мы его отдадим как Суроуса и Жемчцжину1=)

0

33

Ага, я даже знаю, кому его продать.
Тому, кто будет Чернолику ц е н и т ь.
Этот чел сидит и печатает это сообщение.
Нет уж, увольте, никому не отдам.

0

34

ладно-ладно!=)
толко мозг не выноси столь сложным механизмом!=))

давай ты его сдедсь создашь и за неё будешь вести ролевую!?+)
или пребереги....

0

35

О,я ещё подумаю ^_^

0

36

http://static.chickensmoothie.com/item/999.jpg

0

37

Я тут подумала... Может, в городе у каждого персонажа будет своё имя, более человеческое, а "Мошек, Пылинок и Северных" - оставим для ролевой?)

0

38

Да ладно, этот же город он по приколу же сделан для помощи!=))

0

39

Ну мало ли :)

0

40

Моё дело предложить))

0

41

Хм... ради интереса выставляю зверёнка второй раз. Иногда питомцы бывют разными, интересно получить кого-то нового)
http://www.chickensmoothie.com/pet/18394863&trans=1.jpg
Pet's name: Дэш
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!

0

42

ТНТ онлайн

0

43

http://tvmore.ru/cat/razvlekatelnye/tnt-online-tv.html

0


Вы здесь » Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь » Блоги » )-*-Смотри и наслаждайся-*-(