Коты и Псы-Воители: У каждого свой путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Может Дрэгон это скажем огромная змея)))???? :insane:
Которая управляет этими бедствиями???(крысами, змеями и т д)

0

2

А что, мы уже набираем для сюжета? Его уже одобрили?

0

3

я только одно решила чтодадут послание четырём котам , а всё остальное в ваших руках.

0

4

Ну так давайте его сначала полностью обсудим, а потом дальше уже.

0

5

Ну я заполнила могу предложить сюжет:
Я незнаю как написатть ,но мысль такова:
На берегу озера живут 4 племени, каждый день окропляя кровью границы, коты пререстали верить в зв. племя и начались схватки за терреторрии ...  в озере проснулось древнее зло - (придумайте сами что за существо)
У каждого племени стали пропадать коты... И вот предве племи( только не Грозового, там проголосуем)
Приходит весть от звёздных предков про это существо.Его зовут Дрэгон...Он стремится уничтожить всё...
Вот связи с этим провдят экстринный совет и вера в ЗВ племя восстоновлена и племена  сплачиваются и идут на это существо войной.Умирают многие и тут кот или кошка(в одельной темке всё будем обсуждать)
Убивает его жизнь налажена, племена снова дружат и продолжается ролка уже по новому сюжету...
Ну как???
Подходит и под название, вроде племена старые а приключения новые)))(Путь то другой)

0

6

Давайте каждый упровляющий подправит сюжет после последнего его исправления!))
так вот..

(Мы не на берегу, мы ещё в лесу)
В лесу жвёт четыре племени. Они потеряли веру в Звёздное предков. Звёздные предки отвернулись от них дав послание  о грядущух тяжких временах , о затянутх битвах и о крававом времени в лесу ( Решимктоже получал послание позже . Должны бытьпо одному коту из каждого племени.)
Наступил голод. Коты стали сражаться за падаль. У поселения двуногих, на том мести где когда-то жили Небесные коты проснулось древние зло. Оно стало совершать набеги на племена отбирая жизни котов,набеги сопроваждались крысами и змеями и только обеденившись и снова поверив в звёздное племя коты смогут преодолеть трудные времена.

теперь подправляйте  мой сюжет. ( Мошка допиши к моей поправке про Дрэгана я думаю ты лучше его себе представляешь)))
Я сюда сюж. копировала.
(чтобы в флуд не лазить 150 раз)

от  Пылинки

0

7

Ну предположим они объеденились, а дальше-то что? Они пойдут к змеям и крысам и всех их перегрызут?

0

8

незнаю!
дАЛЬШЕ УЖЕ ВСЁ ВИДНО БУДЕТ ПО ХОДУ РОЛЕВОЙ!

0

9

Нет! Это не сюжет! Надо сразу все обдумать:)

0

10

Хм.... может такой сюжет?
Вариант 1. Тайна ночного кошмара.
У лесных котов настали тяжёлые времена. В этот сезон Голых Деревьев погода была как никогда жестока. И если дичь трудно ловилась в обычную пору, то сейчас она была на вес золота. Но если бы только дичь... Случилось нечто.
Под покровом ночи начали исчезать коты. Никто не знает, каким образом, они просто исчезают прямо из лагеря! И ни следов, ни звука они не оставляют... Каким образом это могло произойти? Может, это обозлённые звёздные предки...но зачем понадобилось кому-то вредить котам, не причинившим вреда никому?
Это и предстоит выяснить лишь трём котам, получившим Знамение. НОВЫЙ БЕСТЕЛЛЕР ХРЕНИН ЭНТЕР - "А КАКОГО ХРЕНА" !.. Ой, я увлеклась... Х)
Вариант 2.
....
Странные вещи происходят в лесу. Говорят, что сам Звездоцап вернулся из ночной тьмы для ужаснейшей мести. Предатель завёлся и в Звёздном племени, который помог Звездоцапу свершить его злой план - проникнуть в сны лесных котов и целителей. Пророчая лже-знамения, он уже почти заставил лесных воителей покинуть родной лес и сбитые с толку коты перестали понимать,что происходит и почему "Звёздное племя" пророчит разные знамения... но к счастью Звёздные предки тоже послали пророчество своим детям: "Свет ночи, собравший всех, будет Освещением. Девять избранный котов, сотворивших мир из снов, станут нам Спасением"...
Получившие пророчества коты не имеют права разглагольствовать о своём тайном предназначении, но должны найти друг друга по особым приметам и   
навести своих соплеменников на верный путь, прекратив цепочку лже-посланий...

0

11

О_О Я... Мы... мне ... Клево:))

0

12

ФаК!
Забыла написать, что он ещё и возрождаться будет в новом теле - и тогда захватит лес... ну он так думает))

0

13

давайте смешаем 1 и 2 вариант и получим идеальный сюжет!))))

0

14

Полностью "ЗА"!)) Вот только как?

0

15

Хм... попробую так:

У лесных котов настали тяжёлые времена. В этот сезон Голых Деревьев погода была как никогда жестока. И если дичь трудно ловилась в обычную пору, то сейчас она была на вес золота. Но если бы только дичь... Странные вещи происходят в лесу. Говорят, что сам Звездоцап вернулся из ночной тьмы для ужаснейшей мести, а по ночам случается нечто...
Под покровом ночи начали исчезать коты. Никто не знает, каким образом, они просто исчезают прямо из лагеря! И ни следов, ни звука они не оставляют...
Неужели это как-то связанно с возвращением предателя-Звездоцапа?... Но ещё один предатель завёлся в Звёздном племени, который помог Звездоцапу свершить его злой план - проникнуть в сны лесных котов и целителей. Пророчая лже-знамения, он уже почти заставил лесных воителей покинуть родной лес и сбитые с толку коты перестали понимать,что происходит и почему "Звёздное племя" пророчит разные знамения... но к счастью Звёздные предки тоже послали пророчество своим детям: "Свет ночи, собравший всех, будет Освещением. Девять избранный котов, сотворивших мир из снов, станут нам Спасением"...
Получившие пророчества коты не имеют права разглагольствовать о своём тайном предназначении, но должны найти друг друга по особым приметам и   
навести своих соплеменников на верный путь, прекратив цепочку лже-посланий и узнать тайну, таящуюся под покровом ночи...

0

16

в конце добавим про бесцелер так будет круче и этот сюжет мы поместим в рекламу, кто за?

0

17

Я! Давайте, дорогие админы, концовку оставим неизвестной для остальных ничножных, а сами обсудим концов в специальной темке, которую мы скроем ото всех)))

0

18

Пылинка
Да, я за)
Золотце
До-до, точняяя, ты гениальна)

0

19

ты молодец!)))
твоя идея просто супер я лично сюжет незнала с чего начать, а ты так быстро с ореентировалась!)))

Золотце

Можно!)))

0

20

Юпииии!! Когда начнем?

0

21

завтро в админке создадим!))))

0

22

Уже ЗАВТРА настало...

0

23

тогда сегодня!)))

0

24

Хм... а хто будет избранными?) Предлагаю взять нас трёх админок и Модератеро-Мошку, а про пятерых остальных моно просто указать в рекламе. Мол, а ты избран? Заходи. Узнай...
:)

0

25

я об этом тоже думала!))))
да у меня кокарас отцев в звёздном племени!)))

0

26

А у меня родичи, про которых я как раз должна узнать, они там или нет!))

0

27

Ну а меня вообще нашли на территории Грозового, когда я была малышкой. Так что судьба та ещё ....))

0

28

Золотце пока про свое настоящее детство незнает))

0

29

не я знаю что уменя отец был полукровкой, и я на четверть состою из Ветрового кота!)))

0

30

Хех, я Звездоцапа в новом теле нашла!!!Сюжет классный, мне нрава!(кто Звездиком будет?!)
Те, кто сотворил племена...?(Это кто?)

0